Диван кровать трансформер все чаще устанавливают на кухне вместо привычных стульев или мягкого уголка. Если ваша кухня позволяет такое смелое дизайнерское решение, имеет смысл обустроить и это важное помещение максимально комфортно. Диваныдля кухни не только функциональны, но и красивы и эргономичны – они не только заменят несколько стульев, но и позволят хозяйке отдохнуть во время приготовления любимых семейных блюд, не теряя из виду готовку.


Диваны для кухни можно купить в нашем интернет магазине мягкой мебели с бесплатной доставкой и консультацией. Такие предметы мебели выручат вас в случае неожиданного визита друзей или родственников. Для кухни лучше всего кровать диван трансформер купить в кантри-стиле с каркасом из массива натурального дерева. Для хайтековской кухни подойдет современный диван на металлокаркасе со снимающейся либо моющейся обивкой. В нашем интернет магазине вы сможете выбрать диван в любом стиле, который подойдет к вашему интерьеру. Такой диван может стать еще и прекрасным местом для хранения, поскольку в коробах под его сиденьями можно разместить много вещей.


Кухонный трансформирующийся диван может быть прямым или угловым. Желательно выбрать такой предмет мебели с ортопедическим матрасом. кресло-кровать, которое днем работает в качестве стула, а ночью превращается в кровать. Диван кровать, даже небольшой, требует для раскладывания определенное свободное место. Обычно для этого приходится убирать обеденный стол, поэтому стол тоже лучше приобрести складной. Выбирая диван для кухни, нужно узнать его габариты и сравнить их с габаритами помещения, учитывая все особенности уже находящейся в кухне мебели (дверцы и выдвигающиеся ящики).