Классическая кровать раньше не имела конкурентов в плане обеспечения здорового сна. Однако технологии производства развиваются, и дизайнеры придумывают новые модели, которые могут составить достойную конкуренцию традиционному спальному месту. В частности, набирающий популярность диван-кровать с ортопедическим матрасом станет не только комфортным местом для отдыха после работы за книгой или просмотром фильма, но и местом для сна, которое вы полюбите.


Диван кровать трансформер с ортопедическим матрасом следит за вашей осанкой, оздоравливает позвоночник и позволяет полноценно отдохнуть. Ортопедический матрас, который входит в конструкцию дивана, тоньше обычного кроватного, но гораздо комфортнее. Эти матрасы долговечны и удобны. Их наполняют латексом, ортопедической пеной, волокнами кокосового ореха (койрой). Ортопедический матрас из специальной пены или латекса снимает нагрузку на мышцы и суставы, тем самым улучшая качество сна и самочувствие владельца. А если вы любите спать на жестком, приобретите диваны кровати недорого с матрасами из кокосовой койры – этот натуральный материал полезен для здоровья.

 

Диван кровать трансформер с ортопедическим матрасом создает идеально ровную поверхность для сна. Он достаточно легкий, что позволяет передвигать его в нужное вам место. Такие матрасы изготовляются из качественного сырья, которое не опасно для здоровья человека, не впитывает влагу и неприятные запахи. Они неприхотливы и оборудованы удобным и надежным механизмом трансформации. Такие диваны могут быть как классическими, так и угловыми. Обратившись в наш интернет-магазин мягкой мебели, вы сможете получить гораздо больше сведений об интересующих вас моделях.