В нашем Интернет-магазине можно найти множество моделей различных кроватей, среди которых имеются и двухъярусные. Они предназначены для рационального использования жилого пространства спальни и комфортабельного размещения двоих детей от 3 до 17 лет.

Современные производители мебели изготавливают двухъярусные кровати из ДСП, металла, натурального дерева. Самыми прочными, долговечными и безопасными для здоровья считаются двухъярусные кровати деревянные. Они выполнены из древесины, выращенной в экологически чистых условиях, поэтому производители гарантируют отсутствие в ней вредоносных примесей. Двухъярусные кровати оборудованы ортопедическими основаниями, что делает пребывание на них очень удобным. Кровати изготавливаются с учетом того, что дети будут прыгать и ползать по ним, поэтому особое внимание уделяется крепости и надежности соединительных элементов. Второй ярус кровати обнесен частыми перилами, чтобы ребенок не упал с большой высоты.

Создавая мебель для детской комнаты, производители обычно не делят модели на кровати для мальчиков или кровати для девочек, но некоторые различия в дизайне все-таки могут встречаться. Например, двухъярусные кровати для девочек отличаются более изысканным оформлением, чтобы было понятно, что такая кроватка принадлежит очаровательным принцессам. Это может выражаться в более тонких столбиках перил или более изящной лесенке. Опоры такой кроватки могут быть выполнены в виде витых столбиков и украшены интересной резьбой. В общем, фантазия создателей детской мебели не знает предела. Однако в продаже имеются и универсальные модели, которые подходят детям разного пола. Это особенно актуально, если кровать приобретается для мальчика и девочки. Такие модели выполнены в нейтральном стиле, поэтому понравятся как мальчикам, так и девочкам.

Все двухъярусные кровати абсолютно безопасны и отличаются повышенной прочностью. Купить двухъярусную кровать для детской комнаты можно в нашем Интернет-магазине.