Все мы любим посещать уютные заведения. Будь это кафе или ресторан, никакая вкусная еда и напитки не смогут произвести должного впечатления на гостей без комфортабельной обстановки. Круглые столы для кафе как раз и способны создать ту самую, желаемую для владельца и гостей обстановку. Давайте разберем преимущества всех форм данных мебельных атрибутов.

 

Круглый стол – залог приятной беседы. Сама его форма будет располагать к этому. Отсутствие острых углов, обтекаемые очертания – все эти детали сделают времяпровождение намного комфортнее. Никаких стеснений, стул можно поставить куда угодно. Можно пересесть ближе к собеседнику без всяких стеснений. Итак, преимущества круглой столешницы:

- Отсутствие острых углов, а значит – безопасность

- Вариативность установки

- Возможность разместить от 4-х до 8-ми человек

Овальные недорогие столы для кафе – решение для помещений любых размеров. По своим эксплуатационным характеристикам они близки к круглым. Но отличает их размер. Овальные модели несколько больше, а значит и людей за них усадить можно тоже гораздо больше. Основные преимущества:

- Возможность разместить большее количество гостей

- Оригинальная форма

- Безопасность

 

У нас в каталоге вы встретите классические модели прямоугольной формы. Такие столы создадут действительно домашнюю атмосферу в вашем заведении. В чем же заключаются их достоинства?

- Компактность

- Вместительность

- Широкий выбор мест для установки

И, конечно же – квадратные модели. Если вы любите симметрию, хотите обустроить помещение элегантно, аккуратно и при этом стильно, тогда обратите внимание именно на такие модели. Они хороши тем, что:

- Можно разместить вплотную к стене

- Можно сдвинусь сразу несколько столов

- Возможность оставить больше пространства для прохода

Какой же купить стол для кафе? Последнее слово всегда за вами!