У вас подрастает маленькая принцесса? Подыскиваете для неособенную детскую кроватку? Обратите внимание на модели, представленные в нашем Интернет-магазине. Мы выполняем заказы, поступившие к нам изо всех городов нашей страны. Заказ оформляется быстро, выбранный вами товар привезут прямо к калитке или подъезду.

Для сбора детской кроватки достаточно самого минимального набора инструментов и не требуется никакой инструкции. Всего полчаса – и шикарное спальное место для малышки будет собрано! Детские кровати для девочек смотрятся просто очаровательно. Они могут быть оформлены в ярких цветах, иметь аккуратные витые столбики, изящные кованые спинки. Прежде чем купить детскую кровать, посоветуйтесь со своим ребенком. Ведь если малышка будет участвовать в выборе кровати, то и спать будет на ней с особенным удовольствием!

Многие детские модели отличаются практичностью и функциональностью. Некоторые из них оборудованы выдвижными ящиками, где можно хранить как постельное белье, так и мягкие игрушки.