В наше время, шкафы-купе не столько являются украшением дома, сколько выступают настоящими “борцами” за порядок и квадратные метры.

Если Вас уж очень мучают низкие потолки, малогабаритная квартира и далеко не идеальная отделка - шкаф-купе в один миг исправит все недостатки Вашего жилья! Основное преимущество двухдверных шкафов-купе состоит в том, что установить его возможно где угодно, а так как его раздвижные дверцы совершенно не требуют дополнительного пространства для открывания, такой шкаф еще экономит пространство!

Только представьте себе, как в один миг, все необходимые вещи идеально разместятся в просторном и удобном шкафе-купе и в Вашем доме воцарит уют и порядок!

Шкафы-купе созданы специально для тех, кто желает оптимизировать пространство комнаты с пользой. Оригинальный дизайн (шкафы-купе можно сделать под заказ), разнообразные материалы, огромная вместительность и функциональность - облегчат Вашу жизнь и сделают ее еще уютней и прекрасней!

При выборе нового шкафа-купе возникает огромное количество вопросов, и основные из них: “ Как найти правильный размер шкафа” и “ Какое необходимое количество внутренних секций?”. В нашей статье мы подробно рассмотрим эти два вопроса.

Для начала, необходимо определиться с тем, где именно будет стоять шкаф-купе. Вариантов множество, так как такие шкафы могут устанавливаться совершенно в любом месте. Но, при этом необходимо учитывать, что именно встроенный шкаф-купе нельзя будет дальше передвинуть, так как он будет закреплен к стенам Вашей комнаты.

Замер необходимого пространства происходит по 3 основным точкам : центр, левый край, правый край. В результате всех этих замеров, Вы должны будете сообразить, существует ли разница в полученных размерах, и если да, то с помощью уровня необходимо будет уточнить, что конкретно отклонено от горизонта - потолок или стена.

При проектировке внутренности шкафа-купе необходимо учесть линию двери. К примеру, если Вы хотите купить шкаф-купе с внутренними выдвижными ящиками, то следует осознавать, позволит ли Ваша дверь, которая находится в крайнем положении выдвинуться шкафчикам.

С помощью наших небольших советов, Вы с легкостью купите себе качественный шкаф-купе.

А для того, чтобы остаться довольным своей покупкой на все 100%, советуем Вам купить недорого шкаф купе в интернет-магазине Sofino!