Многие, наверное, помнят те времена, когда при одном слове «ДСП» покупатели разочарованно говорили: «Ах, из ДСП… Нет, покажите, где у вас мебель из настоящего дерева». Сейчас все больше и больше людей убеждается в том, что кровати из ДСП, произведенные по современным технологиям, ничуть не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше, чем кровати из натурального древесного массива. Раньше ДСП действительно была не столь надежным материалом – она крошилась и рассыпалась. К тому же смолы, которые применялись при ее производстве, выделяли очень вредный для здоровья человека формальдегид, зачастую в дозах, превышавших  допустимую концентрацию вредных веществ.

 

Сейчас дешевые кровати, при производстве которых задействованы самые современные технологии, имеет международные сертификаты безопасности, которые гарантируют вам, что кровать вашей мечты не принесет вреда вашему здоровью. Кровати из древесно-стружечных материалов, которые предложит вам наш интернет-магазин, не только красивы и современно выглядят, они также устойчивы и долговечны. Советы нашего онлайн-консультанта помогут вам купить дешевые кровати именно такие, какие вы всегда хотели иметь в своем доме. Мы бесплатно доставим вам домой выбранную вами кровать.
Такие кровати более практичны. В них не заводится жучок-древоточец, плесень и гниль, они не расслаиваются и не рассыхаются, а следовательно, прослужат долго – не менее 10 лет, и успеют надоесть вам раньше, чем развалиться. Они легкие, часто оснащены ортопедическим основанием и таким же матрасом, что поможет вам сохранить хорошую осанку и здоровый сон. А многообразие декора позволит вам купить кровать из ДСП, которая будет идеально соответствовать дизайну вашего жилища.