В каталоге Интернет-магазина Sofino.ua любой покупатель найдет множество вариантов двух- и трехдверных шкафов-купе, традиционных или изготовленных на заказ. Эти недорогие шкафы купе отличаются материалами, из которых они выполнены, оформлением и составляющими. Однако у них есть и общие черты: все они работают легко, плавно и абсолютно бесшумно. Поэтому такие модели можно порекомендовать не только для прихожих и гостиных, но и для спален и детских комнат. Естественно, выбирая мебельный предмет для комнаты, где вы проводите минимум треть своей жизни, следует обращать внимание на материал, из которого будет изготовлен ваш будущий шкаф. В настоящее время компании-производители столь необходимой мебели делают ее из массива натурального дерева или древесностружечной плиты (ДСП). Деревянный шкаф купе эстетично выглядит и отличается надежностью, долговечностью и практичностью. Древесина является натуральным, безопасным для здоровья материалом, который источает тонкий аромат и способен сделать спальню уютнее и комфортабельнее.

 

     Изделие из ДСП, в свою очередь, обойдется намного дешевле деревянного, при этом по своим прочностным характеристикам оно ничуть не уступает своему элитному «собрату». ДСП не содержит вредных примесей, не затрудняет дыхание, не притягивает грязь и влагу, хорошо очищается с помощью моющих средств.

 

     В онлайн-магазине можно купить шкаф купе с раздвижными дверцами, изготовленными из дерева, ДСП или стекла. Сплошные передние панели могут быть декорированы зеркалами в полный рост или фигурными зеркальными вставками. Некоторые производители наносят на зеркала тонкий орнамент или рисунок, которые делают шкаф более изящным и стильным.