В этом году широкой популярностью пользуются матрасы, в составе которых есть пружинный блок bonnel. Такие матрасы используются уже на протяжении длительного времени и успели зарекомендовать себя, как одни из самых качественных и долговечных. Особенно таким изделиям отдают предпочтение люди, которые имеют какие-либо проблемы со здоровьем спины и опорно-двигательного аппарата. Анатомическая поддержка тела, которую обеспечивают пружины такого типа, способствует максимальному расслаблению и здоровому отдыху. Купить матрас недорогой можно не выходя из дома. Для этого достаточно связаться с нами по бесплатному номеру телефона, указанному на главной странице нашего сайта. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с выбором матраса, то наши квалифицированные специалисты дадут исчерпывающие ответы и помогут в выборе необходимой модели.

 

Матрас bonnel обладает массой положительных качеств. Вся весовая нагрузка равномерно распределяется по всей площади изделия. Данная особенность значительно продлевает срок службы изделия и обеспечивает максимальный комфорт отдыхающему. Не меньшей популярностью пользуются матрасы с пружинным блоком PocketSpring. Такой пружинный блок отличается от первого тем, что каждая пружина находится в индивидуальном мешочке, который препятствует взаимодействию пружин. Таким образом, при нагрузке работают только те пружины, на которые непосредственно осуществляется давление.Данное свойство называется прогрессивной жесткостью.

 

Последнее время все чаще потребители интересуются беспружинными матрасами, в составе которых пружинный блок отсутствует. Матрасы такого типа изготавливаются из различных материалов. Самым популярным считается латекс. Он обладает высочайшей эластичностью и является экологически чистым материалом. Так же достаточно часто используется пена MemoryFoam, которая способна подстраиваться под контуры человеческого тела.