Терміново
зателефонувати?

Как правильно ухаживать за компьютерным столом со стеклянной столешницей

 

Если вы намереваетесь купить стеклянный компьютерный стол, то Вам обязательно нужно знать все о правильном уходе за ним. Данный процесс на самом деле не предусматривает никаких сложностей – владельцу такого имущества для защиты мебели не нужна полироль, столешницу сверх того совершенно не обязательно  прятать от солнца и влаги. Соблюдать нужно всего несколько правил, о них и поговорим. Итак, правила эксплуатации подобных столешниц таковы:

 

 -Угловой стеклянный стол необходимо протирать от пыли, и делать это нужно не менее двух раз в неделю;

 -При влажной уборке желательно использовать специальные средства. Закаленное стекло, в принципе, мало боится царапин, но все же рекомендуется брать тряпки и скребки предназначенные именно для такого материала (при значительных загрязнениях).

 -Не смотря на то, что такой стол на самом деле не боится влаги, не рекомендуется оставлять на нем чашки и другие мокрые предметы с грязным дном. От них нередко остаются следы, которые не так просто убрать.

 

Что касается ножек и корпуса стола, то уход за ними подбирают исходя из материала. Обычно для этих целей берут универсальные средства. Подобрать спецсредства для ухода за такой мебелью несложно. Угловые стеклянные компьютерные столы можно протирать тем же веществом, что и окна  - по составу оно все же подходит. Традиционно такой ритуал проводят раз в несколько месяцев, но при наличии существенных загрязнений можно провести внеочередной сеанс – для мебели так будет лучше. Узнать больше о правильном уходе за стеклянными столами Вы можете, обратившись в интернет-магазин по поводу покупки подобной мебели. Консультант объяснит вам все необходимое по данному вопросу.

2022-10-05 15:45:23
^ Наверх