Большой и широкий шкаф необходим для создания уюта, а также рациональной организации всех вещей в доме. Поэтому наш интернет магазинпредлагает на выбор покупателей современные и стильные трехдверные шкафы-купе. Такие модели шкафов являются вместительными и тем самым компактными. Наполнение трехдверных шкафов является разнообразным и зависит от желания клиента. Обязательно присутствует отдел для полок, где расстояниемежду полками также оговаривается. Есть отсек для верхней одежды на вешалках. Если данный отдел имеет глубину 60 см и больше, то тогда используется металлическая штанга, а если 45 см и меньше, то тогда современная система микролифт. Не редко шкафы могут оснащаться карнизами с подсветкой, а также пантографами.

 

Шкаф-купе трехдверный изготавливается из древесно-стружечной плиты, котораяпокрывается специальной пленкой для защиты от влаги, а также для создания ровной и гладкой поверхности. Открытые торцы деталей шкафа обрабатываются мебельной кромкой. Двери могут быть выполнены из плиты МДФ, которая является прочной, но легкой. На фасадах дверей могут быть зеркала с пескоструйными узорами, а также рисункамифотопечати. Клиент может самостоятельно подобрать все вариантырисунков и узоров, в зависимости от интерьера, а также дизайна комнаты. Двери обеспечены анти скачковым механизмом, которыйявляется бесшумным и требуется для увеличения срока эксплуатации изделия.

 

На шкафы-купе трехдверные цены маленькие и позволяет купить данное изделие даже бюджетному покупателю. Чтобы оформить заказа Вам следует обратиться к нашим помощникам, которые смогут быстро и качественно вас обслужить и осуществить заказ. Доставка является бесплатной и происходит в считанные дни. Поэтому, купив такой шкаф, Вы получитепрактичный и дизайнерский вариант шкафа к себе домой.