У комода в комнате может быть множество мест. По типу его размещения различают модели комодов пристенные, надвесные, приставные и независимые. Наш интернет-магазин предлагает вам множество разновидностей комодов для любой комнаты и любого интерьера. Сейчас вы можете очень просто и доступно купить комод в интернет магазине, кроме того, у нас вы получите профессиональную консультацию и бесплатную доставку на дом выбранного вами товара.
Как определить место расположения вашего будущего комода? Очень просто – про его задней стенке. Если стенка сделана из песочно-серого оргалита, такой комод ставят к стене. Такая мебель должна демонтировать на всеобщее обозрение красивое «лицо» и бока. Нередко эти комоды недорогие имеют форму пенала. Они могут быть оснащены остеклением, встроенными подзеркальниками. Часто такие комоды могут играть роль тумб или даже подставок под ТВ.  Они могут быть также барами и сервантами.

 

Приставные комоды обычно покупают совместно с диваном, подходящим по стилю. Они созданы для того, чтобы соединять другие предметы мебели в общую гармоничную композицию. Эти модели комодов сочетают в себе элементы других видов корпусной мебели. В них могут быть различные полочки и газетницы. На такие комоды цены могут быть достаточно демократичными – они компактны и редко бывают выше журнального столика. Кроме того, они могут быть мобильными – с колесиками вместо ножек. Навесные комоды оставляют в доме много свободного пространства. Они обычно компактные, невысокие, но по длине могут быть от стандартных 0,7 метра до трех. Островные комоды, с помощью которых можно зонировать пространство комнаты, - самые массивные, они имеют одинаковую отделку со всех сторон и зачастую возможность доступа к их содержимому с двух сторон, даже со стороны боковых отсеков или задней стенки.