Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас детский Бемби Лайт 60x120 см, высота 8 см (умеренно-мягкий)

Матрас детский Бемби Лайт 60x120 см, высота 8 см (умеренно-мягкий)
код товара 368964
Фото Матрас детский Бемби Лайт 60x120 см, высота 8 см (умеренно-мягкий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 792
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина60 см
Высота8 см
Размер спального места60 х 120 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место40 кг
Длина120 см
Материалы
Чехолхлопок
Наполнениепена ортопедическая
Информация
Коллекция
БрендМатролюкс
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Представленная беспружинная тонкая модель имеет хорошие анатомические свойства и выраженный ортопедический эффект, благодаря качественному наполнителю. Такой матрас отлично подойдет для детей младшего дошкольного возраста. На нашем сайте можно купить недорого матрас детский «Бемби лайт» Матролюкс, предварительно оформив заказ.


Жесткость

Изделие обладает третьей степенью жесткости с обеих сторон, которая идеально подходит для ребенка. Допустимая нагрузка на одно спальное место составляет не более 40 кг.


Чехол

Хлопок, из которого сшит чехол, позволит сохранять комфортную поверхность в любое время года, поскольку он хорошо пропускает влагу и также быстро ее выводит. Также отличается прочностью и износоустойчивостью. При необходимости его можно снять, он легко стирается и гладится.


Наполнители

Для наполнения использован пенополиуритан высокой плотности. Это эластичная, но в тоже время плотная пена, которая позволяет равномерно распределять нагрузку и обеспечивает отличную поддержку для всего тела. Благодаря его пористой структуре он хорошо проветривается и не копит пиль внутри. Обладает долгим сроком службы.


Производитель

Продукция ТМ «Матролюкс» широко представлена на страницах нашего интернет-каталога, которая отличается экологичностью и безопасностью использованных материалов. С отзывами заказчиков, ставших обладателями этого бренда, Вы можете ознакомиться в карточке товара.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

^ Наверх