Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Дитячий матрац Bimbo 60*120

Дитячий матрац Bimbo 60*120
код товара 368999
Фото Дитячий матрац Bimbo 60*120 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 593
1 788
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место40 кг
Габариты
Высота6 см
Размер спального места60 х 120 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Двусторонняя беспружинная модель с умеренной степенью жесткостью обладает хорошими анатомическими свойствами и ортопедическим эффектом. Такой матрас подойдет детям любого возраста и обеспечит комфорт и полноценный сон. Недорого купить детский матрас «Bimbo» Матролюкс можно у нас на сайте, а отличным дополнением к данному изделию является наматрасник, который защитит его от любых загрязнений.


Жесткость

Обе стороны модели имеют среднюю 3-ю степень жесткости, которая оказывает надежную поддержку для всего тела. При толщине 6 см нагрузка на одно спальное место рассчитана на 40 кг.


Чехол

Съемный чехол сшит из стреч-жаккарда с особой пропиткой. Это современная ткань, обладающая высокой эластичностью, и имеет «дышащий» эффект, благодаря чему обеспечивает комфортный микроклимат.


Наполнители

Основным наполнителем и ортопедическим блоком является – пенополиуритан с высокой плотностью. Он имеет пористую структуру, которая хорошо и равномерно распределяет вес, а также быстро восстанавливается после нагрузки. Он быстро и точно принимает контуры тела, оказывая максимальную анатомическую поддержку. Не содержит вредных веществ и абсолютно безопасен, не поддается воздействию грибка и плесени.


Производитель

Матрасы ТМ «Матролюкс» изготовлены с использованием инновационных технологий, поэтому отличаются высоким качеством исполнения и надежностью. Гибкая ценовая политика обеспечивает высокий спрос среди потребителей, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

Просмотренные товары
^ Наверх