Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Стол компьютерный «Ника 32»

Стол компьютерный «Ника 32»
код товара 12918
Фото Стол компьютерный «Ника 32» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 794
Повідомте,
коли з'явиться
Телескопічні направляючі
  • Телескопічні направляючі для шухляди - 1 комплект
    + 120
Характеристики
Габариты
Ширина55 см
Высота155 см
СтолешницаДСП, пленка
КромкаПВХ
Толщина мм
Длина110 см
Информация
Бренд
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадДСП
КаркасДСП
Ножкинерегулируемые, пленка, ДСП
Комплектация
Подсветкабез подсветки

Данная модель разработана с учетом функциональных потребностей пользователя, поэтому станет отличным вариантом при организации рабочей зоны. Она состоит из компактного стола, оборудованного мобильной панелью для клавиатуры, тумбой с выдвижными ящиками на роликовых направляющих, а также высоких оригинальных надстроек, которые создают цельную конструкцию.


Материалы

ДСП – прочный, с однородной структурой материал, который произведен по специальной технологии склеивания древесных стружек и опилок с последующим прессованием. Он экологически чистый и абсолютно безопасный для здоровья, отличается длительным сроком службы, не поддается вредному воздействию грибка и плесени. Плита покрывается ламинатом, а ее торцы обрабатываются кромкой. Благодаря этому, ДСП становится устойчивым к механическим повреждениям. Материал не требует особого ухода или условий эксплуатации.


Производитель

Компания «Nika мебель» украинский производитель, продукция которой пользуется популярностью, благодаря высококачественной корпусной мебели. Она сочетает в себе доступность и надежность, и произведена из сертифицированных материалов. Положительные отзывы покупателей, позволяют нам презентовать продукцию этого бренда на страницах нашего интернет-магазина.


Условия доставки и оплаты

Все наши клиенты получают специальную бонусную скидку на доставку. Ваш заказ приедет к Вашему дому или прямо к квартире. Вы можете оформить доставку на ближайшее почтовое отделение или забрать мебель самостоятельно, если проживаете в городе Днепр. Подробнее об условиях оплаты, доставки и дополнительных скидок Вы можете узнать у нашего менеджера. Позвоните нам, и он ответит на все интересующие Вас вопросы!

Просмотренные товары
^ Наверх