Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Комод 3ш «Магнолия»

Комод 3ш «Магнолия»
код товара 116425
Фото Комод 3ш «Магнолия» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

23 105
15 480
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Направляющие
Глубина см
Габариты
Ширина105 см
Высота80 см
Информация
Бренд
Коллекция
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадМДФ, шпонированный, лак
КаркасМДФ, шпонированный, лакированный

Данный комод отличается изысканностью и элегантностью и несомненно станет стильным акцентом в интерьере. Конструкция состоит из трех вместительных выдвижных ящиков, а их фасады украшают оригинальные патинированные узоры и изящная фурнитура. Располагается изделие на сплошной основе, что обеспечивает надежную устойчивость, имеет просторную поверхность, которая может послужить подставкой для декоративных предметов. Если Вы хотите преобразить свой интерьер комнаты, то купить комод 3ш «Магнолия» Червоноградский ДОК станет отличной идеей.


Материалы

Изделие изготовлено из прочного и износостойкого материала – МДФ. Древесноволокнистая плита, произведенная методом сухого прессования древесной стружки при высокой температуре, обладает высокими качественными и эксплуатационными характеристиками. Она отличается легкостью в обработке, хорошо красится, поддается фрезеровке и формовке, имеет долгий срок службы.

Шпон – листовой материал, полученный путём срезания с массива дерева тонкого слоя, сохраняет на поверхности всю уникальность фактуры древесины. Произведенный из ценных пород деревьев, он позволяет создать элитную и эксклюзивную мебель.


Производитель

Фабрика ЧДК, основанная в 1960 году, за годы своей работы смогла добиться высоких результатов в области производства мебели из дерева. Благодаря постоянному усовершенствованию, использованию экологически чистых и долговечных материалов, продукция этого производителя отличается высоким качеством изготовления и пользуется спросом среди потребителей.


Условия доставки и оплаты

Оплачивайте товар любым удобным для Вас способом. Напоминаем, что в нашем интернет-магазине можно оплатить товар частями, взять рассрочку или оформить кредит. Во все города - Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье и т.д., а также населенные пункты Украины производится адресная курьерская доставка заказа.

Просмотренные товары
^ Наверх