Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Дели 120x190 см, высота 21 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)

Матрас Дели 120x190 см, высота 21 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости)
код товара 89527
Фото Матрас Дели 120x190 см, высота 21 см (2в1 умеренно-жесткий + средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

17 917
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствазима / лето, съемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место130 кг
Габариты
Ширина120 см
Высота21 см
Размер спального места120 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард, стрейч, хлопок, шерсть
Наполнениекокос, пена ортопедическая, термовойлок
ПружиныPocket Spring
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Ортопедический матрас с эффектом «Зима-Лето» станет отличным дополнением к кровати большинства пользователей. Он обладает умеренной жесткостью, поэтому не имеет противопоказаний к применению, за исключением физиологических особенностей человека. Он обеспечит не только надежную поддержку всему телу, но и создаст комфортные условия для сна в любое время года. На нашем сайте Вы можете выбрать необходимый размер изделия и купить матрас «Дели» Матролюкс в любое удобное для Вас время.


Жесткость

Данная модель обладает третьей степенью жесткости, которая характеризуется как средне-жесткая. Такую упругость изделию обеспечивают качественные внутренние наполнители, слой кокосовой койры и пружинный блок. Имеет высоту 21 см и выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место.


Чехол

Из плотной стрейч-жаккардовой ткани выполнен чехол. Такое полотно отличается высокой эластичностью и износоустойчивостью за счет сложного переплетения нити, а также хорошим воздухообменом, сохраняя оптимальный микроклимат поверхности, благодаря содержанию хлопковых волокон.


Наполнители матраса «Дели»

Кокосовая койра – производится из волокон кокосового ореха. В результате получается достаточно прочный материал, который способен обеспечить необходимую жесткость изделию.

ППУ высокой плотности - это пористый наполнитель с гипоаллергенными свойствами, который отличается упругостью и устойчивостью к деформации. Он быстро восстанавливается после нагрузки и принимает свою прежнюю форму.

Хлопок – применяется с летней стороны и обеспечивает комфортный отдых в жаркую погоду. Это обусловлено тем, что он хорошо не только впитывает влагу, но и вентилируется.

Овечья шерсть – с помощью этого наполнителя создается особый микроклимат с зимней стороны матраса, за счет низкой теплопроводности тепло сохраняется намного дольше.

Спанбонд - нетканый материал с высокой прочностью и износостойкостью, используется для равномерного распределения нагрузки между наполнителями.

Термовойлок делает модель упругой и защищает мягкие слои-наполнители от давления пружинного блока. Состоит из смеси синтетических и натуральных волокон, которые прессуют для большей прочности.

Еврокаркас – выполнен из прочного ППУ и располагается по периметру изделия, обеспечивая боковым частям правильную форму и повышая их уровень упругости.


Пружинный блок

Данная модель оснащена усиленным пружинным блоком Pocket Spring, благодаря чему создается максимальный ортопедический эффект. Это обусловлено тем, что в этой системе количество независимых пружин гораздо больше, чем в обычной конструкции. Все они расположены в отдельных мешочках и не соприкасаются друг с другом. Такая конструкция позволяет максимально точно реагировать на изменение позы тела человека во время сна, равномерно распределять нагрузку, оказывая, анатомически правильную поддержку всему телу.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх