Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Латекс 80x190, высота 17 (2в1 умеренно-мягкий + мягкий)

Матрас Латекс 80x190, высота 17 (2в1 умеренно-мягкий + мягкий)
код товара 89585
Фото Матрас Латекс 80x190, высота 17 (2в1 умеренно-мягкий + мягкий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

21 262
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостимягкий
Нагрузка на 1 место110 кг
Габариты
Ширина80 см
Высота17 см
Размер спального места80 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард, стрейч
Наполнениелатекс
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Беспружинная мягкая модель отлично подойдет для людей преклонного возраста или для тех, кто имеет проблемы с сосудами. Не создавая давления на мягкие ткани, матрас способен создать максимально комфортные условия для сна, обеспечить полноценный отдых и помочь восстановить силы. Воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина, можно не только по доступной цене купить матрас «Латекс» Матролюкс, но и приобрести изделие, как для односпальной, так и двуспальной кровати.


Жесткость

Модель характеризуется приятной мягкостью и комфортностью, которую обеспечивает 1-я степень жесткости. Изделие имеет высоту 17 см и способно выдерживать нагрузку до 110 кг на одно спальное место.


Чехол

Из плотной стрейч-жаккардовой ткани выполнен чехол. Такое полотно отличается высокой эластичностью и износоустойчивостью за счет сложного переплетения нити, а также хорошим воздухообменом, сохраняя оптимальный микроклимат поверхности, благодаря содержанию хлопковых волокон.


Наполнители

Латекс – это натуральный наполнитель, который отличается длительным сроком службы и обладает особой упругостью и мягкостью. Он не деформируется со временем и сохраняет свою первоначальную форму, обеспечивая высокий ортопедический эффект.

Спанбонд - современный нетканый материал с высокой прочностью и износостойкостью, используется для равномерного распределения нагрузки между наполнителями.


Ортопедический блок

Анатомически правильную поддержку тела и ортопедические функции матраса обеспечивает натуральный латекс. Специальная система зонирования, поперечно разделяет матрас на зоны с разной жесткостью, которые соответствуют определенным зонам тела человека. Отличается упругостью, имеет структуру в виде пчелиных сот, заполненных воздухом, поэтому хорошо проветривается и не задерживает влагу. Не гниет и не вызывает аллергию, устойчив ко всем видам бактерий, поддерживает оптимальный микроклимат и регулирует тепло. Хорошо выдерживает большие нагрузки, легко восстанавливает свою первоначальную форму.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх