Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Латекс Дуал Нью 120x190, высота 22 (2в1 умеренно-мягкий + средней жесткости)

Матрас Латекс Дуал Нью 120x190, высота 22 (2в1 умеренно-мягкий + средней жесткости)
код товара 368313
Фото Матрас Латекс Дуал Нью 120x190, высота 22 (2в1 умеренно-мягкий + средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

33 685
Повідомте,
коли з'явиться
Інші модифікації
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Ширина120 см
Высота22 см
Размер спального места120 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениекокос, латекс
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Современная беспружинная модель подходит для широкого круга потребителей, поскольку характеризуется разносторонней жесткостью. При изготовлении использованы экологически чистые гипоаллергенные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Правильно оформить заказ, чтобы купить матрас «Латекс Dual новый» Матролюкс Вы можете с помощью наших консультантов.


Жесткость

Одна сторона модели умеренно мягкая, а вторая - средне жесткая, что дает возможность пользователю выбрать более комфортную. При толщине 22 см поверхность выдерживает нагрузку до 120 кг.


Чехол

Для чехла использован стрейч-жаккард – современный дышащий материал, обладающий повышенной прочностью и стойкостью к износу. Он обеспечивает оптимальный микроклимат спальной поверхности, благодаря хорошему влаго- и воздухообмену. Чехол легко снимается и поддается стирке.


Наполнители

Латекс – это эластичный долговечный материал, получаемый из сока гевеи, с отличными ортопедическими и анатомическими свойствами. Зонированный латекс обеспечивает поддержку разным частям тела человека в зависимости от давления, которое они оказывают на поверхность. Перфорированый латекс обладает повышенной плотностью и упругостью, поэтому используется с более жесткой стороны. Он обеспечивает отличную вентиляцию, хороший влаго- и теплообмен.

Кокосовая койра – натуральный материал, получаемый из волокон кокосовой пальмы. Он характеризуется большой прочностью, долговечностью, антибактериальными свойствами. Используется для придания изделию определенной степени жесткости.

Спанбонд – инновационный наполнитель с плотной структурой, который отличается прочностью и эластичностью, стойкостью к действию микроорганизмов и бытовой химии.


Ортопедический блок

В качестве ортопедической основы выступают чередующиеся слои зонированного и перфорированного латекса, а также кокосовой койры. Благодаря этому обеспечивается прекрасный ортопедический эффект и максимальная поддержка тела во время отдыха.


Производитель

ТМ «Матролюкс» широко представлена на страницах нашего сайта. Все матрасы изготовлены из экологически безопасных материалов с использованием инновационных технологий. Гибкая ценовая политика и высокое качество обеспечивают высокий спрос среди покупателей, о чем свидетельствуют их отзывы.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

^ Наверх