Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Латекс Кокос Ультра 80x190, высота 21 (средней жесткости)

Матрас Латекс Кокос Ультра 80x190, высота 21 (средней жесткости)
код товара 89561
Фото Матрас Латекс Кокос Ультра 80x190, высота 21 (средней жесткости) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

26 637
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствасъемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Ширина80 см
Высота21 см
Размер спального места80 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард, стрейч
Наполнениекокос, латекс
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Ортопедический матрас со средней степенью жесткости подходит большинству пользователей, поскольку не имеет противопоказаний. Беспружинная модель с прекрасными эксплуатационными характеристиками подарит невероятные ощущения комфорта во время отдыха и обеспечит полноценный и здоровый сон. Отличается экологичностью, поскольку при изготовлении использованы только качественные и гипоаллергенные материалы. Чтобы купить матрас «Латекс кокос ultra» Матролюкс, Вам необходимо выбрать необходимый размер и оформить заказ на нашем сайте.


Жесткость

Данная модель обладает третьей степенью жесткости с двух сторон, которая характеризуется средней жесткостью. Это достигается за счет двух слоев перфорированого латекса и прослойки койры между ними. При высоте изделия в 21 см максимальная постоянная нагрузка на одно спальное место составляет 120 кг.


Чехол

Из плотной стрейч-жаккардовой ткани выполнен чехол. Такое полотно отличается высокой эластичностью и износоустойчивостью за счет сложного переплетения нити, а также хорошим воздухообменом, сохраняя оптимальный микроклимат поверхности, благодаря содержанию хлопковых волокон.


Наполнители

Латекс – это натуральный наполнитель, который отличается длительным сроком службы и обладает особой упругостью и мягкостью. Он не деформируется со временем и сохраняет свою первоначальную форму, обеспечивая высокий ортопедический эффект.

Латексированная кокосовая койра - это материал, который произведенный из волокна кокосового ореха и пропитан натуральным латексом. Используется для изготовления жесткой основы для матрасов. Он обеспечивает оптимальную прочность и жесткость, практически не деформируется и является экологически чистым наполнителем.


Ортопедический блок

Анатомически правильную поддержку и ортопедические функции матраса обеспечивает натуральный латекс и упругая прослойка кокосовой койры. Специальная система зонирования, поперечно разделяет матрас на секции с разной жесткостью, которые соответствуют определенным зонам тела человека. Отличается упругостью, имеет структуру в виде пчелиных сот, заполненных воздухом, поэтому хорошо проветривается и не задерживает влагу. Не гниет и не вызывает аллергию, устойчив ко всем видам бактерий, поддерживает оптимальный микроклимат и регулирует тепло. Хорошо выдерживает большие нагрузки, легко восстанавливает свою первоначальную форму.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх