Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Мехико Плюс Зима-Лето 70x190 см, высота 20 см (средней жесткости)

Матрас Мехико Плюс Зима-Лето 70x190 см, высота 20 см (средней жесткости)
код товара 368341
Фото Матрас Мехико Плюс Зима-Лето 70x190 см, высота 20 см (средней жесткости)
 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

2 160
1 878
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствазима / лето, съемный чехол
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место100 кг
Материалы
Пропиткибез пропитки
Чехолжаккард, хлопок, шерсть
Наполнениепена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Габариты
Ширина70 см
Высота20 см
Размер спального места70 х 190 см
Длина190 см
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Двусторонняя модель обладает универсальной жесткостью, которая подходит большинству потребителей. Она сочетает отличные эксплуатационные характеристики и комфортные условия в любое время года за счет эффекта «зима-лето». Она наделена ортопедическим свойством и обеспечивает анатомически правильное положение тела во время сна. Цена на изделие доступна, поэтому купить матрас «Мехико плюс зима-лето» Матролюкс можно недорого на нашем сайте, предварительно выбрав необходимый размер.


Жесткость

Двусторонняя модель имеет 3-ю жесткую степень жесткости и при высоте в 20 см способна выдержать нагрузку в 100 кг на одно спальное место.


Чехол

Чехол выполнен из жаккардовой ткани, которая отличается прочностью и износоустойчивостью, за счет особого переплетения нити. Гарантирует бактерицидность, а также отсутствие насекомых, благодаря специальной пропитке.


Наполнители

ППУ – пористый наполнитель с гипоаллергенными свойствами. Отличается высокой упругостью и устойчивостью к деформации. Он быстро восстанавливается после нагрузки и принимает первоначальную форму.

FiberFlex – это экологически чистый и инновационный нетканый материал, который не впитывает влагу и посторонние запахи. Используется для прошивки чехла и создает рельефную форму поверхности.

Хлопок – применяется с летней стороны матраса, обеспечивая комфортный микроклимат поверхности в жаркое летнее время, за счет быстрого впитывания и выведения влаги.

Овечья шерсть – используется с зимней стороны изделия, она отлично сохраняет тепло, благодаря своим особым свойствам.

Термовойлок – выполняет защитную функцию и прокладывается между пружинным блоком и мягкими наполнителями. Отличается высокой прочностью и дополнительно усиливает жесткость.

Еврокаркас – выполнен из прочного ППУ и размещен по периметру всего изделия, обеспечивая ему ровные края.


Пружинный блок

Bonnel - это блок зависимых пружин, в котором элементы зафиксированы на первом и последнем витке и закреплены на металлической раме. Слаженная работа таких пружин создает ортопедический эффект и обеспечивает необходимую поддержку всему телу, создавая максимальный комфорт.


Производитель

Высокое качество продукции ТМ «Матролюкс» обусловлено использованием материалов высокого качества с длительным сроком службы. Больше о продукции данного бренда Вы сможете узнать из отзывов покупателей.


Условия доставки и оплаты

Осуществляя заказ данной модели, вы можете выбрать один из предложенных способов оплаты, будь это оплата через терминал, кассу банка или личный кабинет Приват24. Доставка осуществляется на ближайшее почтовое отделение, которое принимает грузы свыше 30 кг или адресно. Матрас приедет Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и любой другой город Украины. Есть вопросы? Позвоните нам, и менеджер расскажет более детально о матрасе, условиях доставки и оплаты.

^ Наверх