Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац Сан Марино зима-літо (Bonnel) 180*190

Матрац Сан Марино зима-літо (Bonnel) 180*190
код товара 17169
Фото Матрац Сан Марино зима-літо (Bonnel) 180*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

11 674
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствазима / лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота24 см
Размер спального места180 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениехлопок, шерсть, пена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Отличительной чертой данной модели является ее универсальность, поскольку не имеет противопоказаний к применению и одинаково хорошо подходит людям всех возрастов. Односпальный матрас обладает ортопедическими свойствами и наделен эффектом «Зима-Лето», благодаря чему Вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Купить матрас Сан Марино зима-лето (Bonnel) Матролюкс Вы можете в нашем интернет – магазине. Правильно оформить заказ Вам помогут наши операторы.


Жесткость

Данная модель обладает третьей степенью жесткости с двух сторон, которая характеризуется средней жесткостью. Такую упругость изделию обеспечивают качественные внутренние наполнители и пружинный блок. Имеет высоту 24 см и выдерживает нагрузку до 120 кг на одно спальное место.


Чехол

Из плотной стрейч-жаккардовой ткани выполнен чехол. Такое полотно отличается высокой эластичностью и износоустойчивостью за счет сложного переплетения нити, а также хорошим воздухообменом, сохраняя оптимальный микроклимат поверхности, благодаря содержанию хлопковых волокон.


Наполнители

ППУ высокой плотности - это пористый наполнитель с гипоаллергенными свойствами, который отличается упругостью и устойчивостью к деформации. Он быстро восстанавливается после нагрузки и принимает свою прежнюю форму.

Foxe - инновационный вспененный упругий материал, который используется для обеспечения повышения ортопедических свойств матраса.

Хлопок – применяется с летней стороны и обеспечивает комфортный отдых в жаркую погоду. Это обусловлено тем, что он хорошо не только впитывает влагу, но и вентилируется.

Овечья шерсть – с помощью этого наполнителя создается особый микроклимат с зимней стороны матраса, за счет низкой теплопроводности тепло сохраняется намного дольше.

Термовойлок делает модель упругой и защищает мягкие слои-наполнители от давления пружинного блока. Состоит из смеси синтетических и натуральных волокон, которые прессуют для большей прочности.

Еврокаркас – обеспечивает ровные и упругие края изделия и размещается по периметру, изготавливается из плотного ППУ.


Пружинный блок

За счет особой конструкции пружинного блока Bonnel, создается ортопедический эффект. Он состоит из зависимых элементов, которые прочно прикреплены к металлической основе и работают слаженно, равномерно распределяя нагрузку и обеспечивая максимально комфортные условия во время сна.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

Просмотренные товары
^ Наверх