Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Сан Марино ППУ 90x200 см, высота 25 см (жесткий)

Матрас Сан Марино ППУ 90x200 см, высота 25 см (жесткий)
код товара 17159
Фото Матрас Сан Марино ППУ 90x200 см, высота 25 см (жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

9 423
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствазима / лето, съемный чехол
Степень жесткостижесткий
Нагрузка на 1 место160 кг
Габариты
Ширина90 см
Высота25 см
Размер спального места90 х 200 см
Длина200 см
Материалы
Чехолжаккард, стрейч, хлопок, шерсть
Наполнениепена ортопедическая, термовойлок
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Жесткая двусторонняя модель отлично подойдет для молодых людей, людей которые ведут активный образ жизни или людей с избыточным весом. Беспружинный матрас обладает ортопедическим эффектом и способен оказать анатомически правильное положение тела во время сна. Эффект «Зима-Лето» - еще один плюс данной модели, благодаря чему Вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Купить матрас Сан Марино зима-лето (ППУ) Матролюкс можно в любое удобное время на нашем сайте. Для этого необходимо просто оформить заказ.


Жесткость

Изделие отличается жесткой поверхностью с двух сторон и обладает четвертой степенью жесткости. Рекомендуемая нагрузка на одно спальное место не более 160 кг, высота матраса составляет 25 см.


Чехол

Из плотной стрейч-жаккардовой ткани выполнен чехол. Такое полотно отличается высокой эластичностью и износоустойчивостью за счет сложного переплетения нити, а также хорошим воздухообменом, сохраняя оптимальный микроклимат поверхности, благодаря содержанию хлопковых волокон.


Наполнители

ППУ высокой плотности - это пористый наполнитель с гипоаллергенными свойствами, который отличается упругостью и устойчивостью к деформации. Он быстро восстанавливается после нагрузки и принимает свою прежнюю форму.

Foxe - инновационный вспененный упругий материал, который используется для обеспечения повышения ортопедических свойств матраса.

Хлопок – применяется с летней стороны изделия и обеспечивает комфортный отдых в жаркую погоду. Это обусловлено тем, что он хорошо не только впитывает влагу, но и вентилируется.

Овечья шерсть – с помощью этого наполнителя создается особый микроклимат с зимней стороны матраса, за счет низкой теплопроводности тепло сохраняется намного дольше.

Термовойлок делает модель более упругой. Состоит из смеси синтетических и натуральных волокон, которые прессуют для большей прочности.

Еврокаркас – обеспечивает ровные и упругие края изделия и размещается по периметру изделия, изготавливается из плотного ППУ.


Ортопедический блок

Матрас обладает высоким уровнем комфортности и ортопедическим эффектом, благодаря плотному и упругому блоку ППУ, который с двух сторон укреплен слоями из термоволокна и Foxe. Благодаря таким наполнителям, матрас обеспечивает необходимую поддержку тела и анатомически правильное положение позвоночника.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

^ Наверх