Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац Сідней зима-літо (Bonnel) 80*190

Матрац Сідней зима-літо (Bonnel) 80*190
код товара 17224
Фото Матрац Сідней зима-літо (Bonnel) 80*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

3 286
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствазима / лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место100 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места80 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениехлопок, шерсть, пена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Односпальный пружинный матрас отличается универсальностью и отлично подходит для организации спального места, как молодых людей, так и людей старшей вековой категории. Он оснащен качественными наполнителями, обладает ортопедическим свойствам, а также наделен эффектом «Зима-Лето», благодаря чему спать на нем будет комфортно в любое время года. Купить матрас Сидней зима-лето (Bonnel) Матролюкс можно в любое удобное для Вас время, не выходя из дому. Заполните заказ самостоятельно или обратитесь за помощью к оператору.


Жесткость

Данная модель обладает третьей степенью жесткости с двух сторон, которая характеризуется средней жесткостью. Это достигается за счет специально подобранных внутренних наполнителей и пружинного блока. Имеет высоту 18 см, рекомендуемая нагрузка не более 100 кг на одно спальное место.


Чехол

Жаккардовые ткани отличаются прочностью и износостойкостью, благодаря сложному переплетению нити, поэтому часто используются для изготовления чехлов. Они хорошо проветриваются и создают оптимальный микроклимат на поверхности изделия.


Наполнители

Foxe - инновационный вспененный упругий материал, который используется для обеспечения повышения ортопедических свойств матраса.

Хлопок – применяется с летней стороны матраса и обеспечивает комфортный отдых в жаркую погоду. Это обусловлено тем, что он хорошо не только впитывает влагу, но и вентилируется.

Овечья шерсть – с помощью этого наполнителя создается особый микроклимат с зимней стороны матраса, за счет низкой теплопроводности тепло сохраняется намного дольше.

Термовойлок делает модель упругой и защищает мягкие слои-наполнители от давления пружинного блока. Состоит из смеси синтетических и натуральных волокон, которые прессуют для большей прочности.

Еврокаркас – обеспечивает ровные и упругие края изделия и размещается по периметру, изготавливается из плотного ППУ.


Пружинный блок

За счет особой конструкции пружинного блока Bonnel, создается ортопедический эффект. Он состоит из зависимых элементов, которые прочно прикреплены к металлической основе и работают слаженно, равномерно распределяя нагрузку.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

Просмотренные товары
^ Наверх