Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Сидней ППУ Зима-Лето 80x190 см, высота 19 см (жесткий)

Матрас Сидней ППУ Зима-Лето 80x190 см, высота 19 см (жесткий)
код товара 11539
Фото Матрас Сидней ППУ Зима-Лето 80x190 см, высота 19 см (жесткий) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

9 198
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойствазима / лето
Степень жесткостижесткий
Нагрузка на 1 место140 кг
Габариты
Ширина80 см
Высота19 см
Размер спального места80 х 190 см
Длина190 см
Материалы
Чехолжаккард, хлопок, шерсть
Наполнениепена ортопедическая, термовойлок
Информация
БрендМатролюкс
Гарантия60 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Односпальная безпружинная модель лучше всего подойдет молодым людям, ведущим активный образ жизни, или людям с плотной комплекцией. Упругий слой ППУ и дополнительные наполнители матраса создают необходимую жесткость, обеспечивают ортопедический эффект и анатомически правильную поддержку позвоночника и всего тела во время сна и отдыха, а эффект «Зима-Лето» - комфортные условия, не зависимо от времени года. Купить матрас Сидней зима-лето (ППУ) Матролюкс можно по доступной цене в нашем интернет – магазине.


Жесткость

Изделие отличается жесткой поверхностью и обладает четвертой степенью жесткости с двух сторон. Весовые нагрузки не должны превышать 140 кг на одно спальное место. Высота матраса составляет 19 см.


Чехол

Жаккардовые ткани отличаются прочностью и износостойкостью, благодаря сложному переплетению нити, поэтому часто используются для изготовления чехлов. Они хорошо проветриваются и создают оптимальный микроклимат на поверхности изделия.


Наполнители

Пенополиуретан – искусственный наполнитель с пористой структурой. Хорошо выдерживает нагрузки и быстро восстанавливается после смятия. Отлично проветривается, поэтому не копит пыль внутри, а за счет упругости, осуществляется ортопедическая поддержка.

Foxe - инновационный вспененный упругий материал, который используется для обеспечения повышения ортопедических свойств матраса.

Хлопок – применяется с летней стороны матраса и обеспечивает комфортный отдых в жаркую погоду. Это обусловлено тем, что он хорошо не только впитывает влагу, но и вентилируется.

Овечья шерсть – с помощью этого наполнителя создается особый микроклимат с зимней стороны матраса, за счет низкой теплопроводности тепло сохраняется намного дольше.

Термовойлок делает модель более упругой. Состоит из смеси синтетических и натуральных волокон, которые прессуют для большей прочности.

Еврокаркас – обеспечивает ровные и упругие края изделия и размещается по периметру, изготавливается из плотного ППУ.


Ортопедический блок

Матрас обладает высоким уровнем комфортности и ортопедическим эффектом, благодаря плотному и упругому блоку ППУ, который с двух сторон укреплен слоями из термоволокна и Foxe. Благодаря таким наполнителям, матрас обеспечивает необходимую поддержку тела и анатомически правильное положение позвоночника.


Производитель

Продукция компании «Матролюкс» широким ассортиментом представлена на страницах нашего сайта, которая изготовлена в соответствии со стандартами качества и безопасности. Многие покупатели уже стали обладателями изделий этого бренда и оставили свои отзывы в специальной рубрике для комментариев.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

^ Наверх