Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Комод Міромарк «Футура 3ш» 82x118x49 Перо рубіно

Комод Міромарк «Футура 3ш» 82x118x49 Перо рубіно
код товара 461040
Фото Комод Міромарк «Футура 3ш» 82x118x49 Перо рубіно - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 141
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Направляющие
Глубина см
Габариты
Ширина118 см
Высота82 см
Информация
БрендMiroMark
КоллекцияFutura
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадДСП
КаркасДСП

Этот комод отличается необычной расцветкой. Такой модели Вы точно нигде не найдете. Оа отличается исключительным дизайном. Вы можете купить его отдельно или приобрести вместе с остальными изделиями из этой серии.


Материалы

Модель сделана из ДСП. Это экологически чистый материал, который отличается доступной ценой и долгим сроком службы. В производстве используется только ДСП класса Е1. Фабрика МирМарк первая в Украине освоила специальную обработку плит, которая позволяет их делать глянцевыми и эстетичными. Поверхность обрабатывается УФ-лучами, которые обеспечивают стойкость покрытия к механическим повреждениям и выгоранию.


Производитель

Фабрика МироМарк была основана еще в 1995 году. Изначально она изготавливала мебель по индивидуальному заказу. На сегодняшний день это успешное предприятие с площадью мощностей более 9 000 м.кв. Она первая в Украине освоила уникальную технологию обработки МДФ плит. И именно МироМарк одними из первых начали наносить на мебель шелкографические узоры.


Условия доставки и оплаты

Все наши клиенты получают специальную бонусную скидку на доставку. Ваш заказ приедет к Вашему дому или прямо к квартире. Вы можете оформить доставку на ближайшее почтовое отделение или забрать мебель самостоятельно, если проживаете в городе Днепр. Подробнее об условиях оплаты, доставки и дополнительных скидок Вы можете узнать у нашего менеджера. Позвоните нам, и он ответит на все интересующие Вас вопросы!

^ Наверх