Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Пенал «ОН-1/2»

Пенал «ОН-1/2»
код товара 12380
Фото Пенал «ОН-1/2» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 553
Повідомте,
коли з'явиться
Ширина
Характеристики
Габариты
Ширина80 см
Высота190 см
Глубина см
Информация
Бренд
Коллекция
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
КаркасДСП
Ножкицоколь, ДСП
Комплектация
Подсветкабез подсветки

Высокий сделает помещение удобнее и функциональнее. Он подойдет для дома или офиса. Подобрать подходящую расцветку можно прямо в карточке к товару. Позвоните нам, менеджер ответит на все вопросы.


Материалы

Изделие изготовлено из ДСП, который отлично имитирует текстуру натурального дерева и придает эстетичности. Материал отличается прочностью и износостойкостью, имеет долгий срок службы, не поддается вредному воздействию грибка и плесени Является экологически чистым и безопасным. Торцы обрабатывают кромкой. Она обеспечивает долгий срок службы для мебели.


Производитель

Компания «Nika мебель» - украинский производитель, продукция которой пользуется популярностью, благодаря высококачественной корпусной мебели. Она сочетает в себе доступность и надежность, и произведена из сертифицированных материалов. Положительные отзывы покупателей, позволяют нам презентовать продукцию этого бренда на страницах нашего интернет-магазина.


Условия доставки и оплаты

Все наши клиенты получают специальную бонусную скидку на доставку. Ваш заказ приедет к Вашему дому или прямо к квартире. Вы можете оформить доставку на ближайшее почтовое отделение или забрать мебель самостоятельно, если проживаете в городе Днепр. Подробнее об условиях оплаты, доставки и дополнительных скидок Вы можете узнать у нашего менеджера. Позвоните нам, и он ответит на все интересующие Вас вопросы!

Схема сборки

Просмотренные товары
^ Наверх