Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Шкаф-витрина со стеклом «ОН-17/3»

Шкаф-витрина со стеклом «ОН-17/3»
код товара 12203
Фото Шкаф-витрина со стеклом «ОН-17/3» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

5 230
Повідомте,
коли з'явиться
Телескопічні направляючі
  • Телескопічні направляючі для шухляди - 1 комплект
    + 120
Характеристики
Габариты
Ширина80 см
Высота190 см
Глубина см
Информация
Бренд
Коллекция
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
, , ,
Фасадстекло, МДФ, ДСП
КаркасДСП
Ножкицоколь, ДСП
РучкиНакладные
Комплектация
Подсветкабез подсветки

Удобный и лаконичный шкаф удачно подойдет для дома или офиса. Подобрать подходящую расцветку можно прямо в карточке к товару. Позвоните нам, менеджер ответит на все вопросы.


Материалы

Изделие изготовлено из ДСП, который отлично имитирует текстуру натурального дерева и придает эстетичности. Материал отличается прочностью и износостойкостью, имеет долгий срок службы, не поддается вредному воздействию грибка и плесени Является экологически чистым и безопасным. Торцы обрабатывают кромкой. Она обеспечивает долгий срок службы для мебели.


Производитель

Компания «Nika мебель» - украинский производитель, продукция которой пользуется популярностью, благодаря высококачественной корпусной мебели. Она сочетает в себе доступность и надежность, и произведена из сертифицированных материалов. Положительные отзывы покупателей, позволяют нам презентовать продукцию этого бренда на страницах нашего интернет-магазина.


Условия доставки и оплаты

Все наши клиенты получают специальную бонусную скидку на доставку. Ваш заказ приедет к Вашему дому или прямо к квартире. Вы можете оформить доставку на ближайшее почтовое отделение или забрать мебель самостоятельно, если проживаете в городе Днепр. Подробнее об условиях оплаты, доставки и дополнительных скидок Вы можете узнать у нашего менеджера. Позвоните нам, и он ответит на все интересующие Вас вопросы!

Просмотренные товары
^ Наверх