Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Стіл журнальний «Фокус» МДФ (скло)

Стіл журнальний «Фокус» МДФ (скло)
код товара 252718
Фото Стіл журнальний «Фокус» МДФ (скло) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 031
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина50 см
Высота48 см
СтолешницаМДФ, МДФ, стекло
Длина90 см
Информация
БрендPehotin
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
НожкиДСП

Журнальный столик «Фокус» изготовлен из МДФ, он функциональный благодаря наличию прямоугольной столешницы и множеству дополнительных полочек. Столешница со стеклянной вставкой по центру способна поместить декоративные элементы, или вазу с цветами. На фото цветовой гаммы, представленной на сайте, вы можете выбрать желаемый оттенок изделия, который не повлияет на окончательную стоимость товара. Купить журнальный столик «Фокус» Вы можете, сделав заказ на нашем сайте. Наш интернет – магазин предлагает качественные товары по выгодной цене.


Материалы

ДСП – экологически чистый материал, которые отличается приятным внешним видом и доступной ценой. Плита изготавливается с минимальным применением синтетических склеивающих веществ, поэтому она полностью безопасна для здоровья человека.

МДФ – прочный и надежный материал, который изготавливается без применения синтетических веществ. Фракция отличается долгим сроком службы, и она абсолютно неприхотлива в уходе. По фото ее можно спутать с натуральным деревом, потому что она отлично имитирует его природный рисунок.


О производителе

Пехотин – украинский производитель корпусной мебели для дома. В ассортимент продукции, помимо журнальных столов, входят шкафы, комоды, полки, прикроватные и ТВ-тумбы. Вся мебель изготавливается на фабрике на новейшем оборудовании. Продукция соответствует всем стандартам качества и абсолютно безопасна для здоровья. Производитель специализируется на изготовлении мебели из ДСП и МДФ, что и обуславливает доступную стоимость продукции.


Условия доставки и оплаты

Доставка журнального столика осуществляется в любой уголок Украины! Мы оформим доставку в Киев, Харьков, Львов, Одессу, Запорожье, Днепр или любой другой город. Если Вы хотите, чтобы кофейный стол занесли на этаж – сообщите об этом менеджеру на этапе оформления заказа. Оплата осуществляется любым удобным способом. Вы можете оплатить товар через терминал самообслуживания, в ближайшем отделении банка или сделать это онлайн, через личный кабинет Вашего банка. Товар можно взять в кредит или оформить рассрочку. Позвоните нам, и менеджер расскажет обо всем подробнее!

Схема сборки

Просмотренные товары
^ Наверх