Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Шафа купе Софіно 120*45*180 (2 двері Матування)

Шафа купе Софіно 120*45*180 (2 двері Матування)
код товара 634004
Фото Шафа купе Софіно 120*45*180 (2 двері Матування) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

7 514
Повідомте,
коли з'явиться
Наповнення шафи
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 1
    без доплаты
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 2
    без доплаты
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 3
    без доплаты
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 4
    без доплаты
  • Наповнення шафи на цоколі STD 1
    + 1 170
  • Наповнення шафи на цоколі STD 2
    + 1 170
  • Наповнення шафи на цоколі STD 3
    + 1 170
  • Наповнення шафи на цоколі STD 4
    + 1 170
Козирки для шафи-купе
  • Козирок шафи-купе (2 світильника)
    + 1 245
Аксесуари
  • Мікроліфт (35 см)
    + 170
  • Штанга (до 135 см)
    + 228
  • Полиця (до 60 см)
    + 312
  • Полиця (60,1 - 135,2 см)
    + 625
Характеристики
Комплектация
. .
Подсветкас подсветкой, Нужно докупать отдельно
Глубина см
Габариты
Ширина см
Высота180 см
Информация
БрендСофино
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
, ,
Фасадпескоструй
КаркасДСП
Ножкирегулируемая, цоколь, ДСП, пластик

Вы можете самостоятельно подобрать узор, которым будут украшены двери Вашего нового шкафа. Или можете заказать точно такой же, которые видите на фото. В нашем каталоге представлены все доступные варианты узоров на зеркала. А еще Вы сможете выбрать любой цвет и размер модели. Если Вам нужна помощь – позвоните нам! Менеджер расскажет все о сроках изготовления, условиях доставки и оплаты товара.


Особенности шкафа-купе

Зеркальные фасады сделаны из армированного стекла толщиной 2,5-2,7 мм. Стекла дополнительно покрываются специальной антиударной пленкой, которая защищает тыльную сторону зеркала от механических повреждений. И даже если вам каким-то образом удастся повредить фасад шкафа, то стекло не рассыпится на мелкие осколки, и не раскрошится, а просто сломается или треснет, а пленка удержит все осколки на себе, предотвращая возможные травмы. Ножки шкафа-купе регулируются по высоте от 7 до 10 см, благодаря чему вы сможете устойчиво смонтировать шкаф даже на неровном полу.


Материалы

Шкаф выполнен из ДСП Swisspan (Свиспан). Это экологически чистый материал, который отличается доступной ценой и долгим сроком службы. В производстве используется только ДСП класса Е1. Края плиты обрабатываются кромкой, которая защищает материал от влаги и деформации. ДСП покрывается ламинатом, который делает выразительнее рисунок и защищает поверхность от механических повреждений. ДСП обрабатывается кромкой толщиной2 мм, которая предотвращает появление сколов и расхождение трещин на ДСП при ударах и повреждениях.


Раздвижная система

Верхние ролики системы изготовлены из высокопрочного пластика. Нижний ролик раздвижной системы изготовлен с металлическим подшипником, он не требует смазки и обеспечивает бесшумный и плавный ход дверей. В настоящий момент они является одним из лучших среди всех раздвижных систем.


Преимущества системы

Система оснащена антискачковым механизмом. Она обеспечивает легкость и прочность. Отличается высокой практичностью при эксплуатации. Устойчивостью к различным деформациям и повреждениям.


Наполнение шкафа-купе

Вы можете сами подобрать наполнение для Вашего нового шкафа-купе. Обратите внимание на следующие моменты: наполнение CLS - без цоколя, наполнение STD - с цоколем; Наполнение 1, 2 и 4 - микролифт и полки, наполнение 3 - полки, Возможное расположение ящиков отмечено на схеме кружком. Расположение полок может быть как справа, так и слева.


Производитель

Софино™ - украинская торговая марка, которая производит данные шкафы-купе. Во-первых, бренду удалось максимально снизить стоимость, во-вторых – ускорить сроки изготовления, в-третьих, предложить клиентам широкую размерную линейку и вариативность дизайна.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим шкаф в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Все наши клиенты получают специальную скидку на доставку. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

^ Наверх