Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Шафа купе Софіно 220*60*180 (3 двері Фотодрук + Дзеркало + Фотодрук)

Шафа купе Софіно 220*60*180 (3 двері Фотодрук + Дзеркало + Фотодрук)
код товара 631974
Фото Шафа купе Софіно 220*60*180 (3 двері Фотодрук + Дзеркало + Фотодрук) - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

14 127
Повідомте,
коли з'явиться
Наповнення шафи
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 1
    без доплаты
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 2
    без доплаты
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 3
    без доплаты
  • Наповнення шафи на ніжках CLS 4
    без доплаты
  • Наповнення шафи на цоколі STD 1
    + 2 146
  • Наповнення шафи на цоколі STD 2
    + 2 146
  • Наповнення шафи на цоколі STD 3
    + 2 146
  • Наповнення шафи на цоколі STD 4
    + 2 146
Козирки для шафи-купе
  • Козирок шафи-купе (3 світильника)
    + 1 553
Аксесуари
  • Мікроліфт (35 см)
    + 170
  • Штанга (до 135 см)
    + 228
  • Полиця (до 60 см)
    + 312
  • Полиця (60,1 - 135,2 см)
    + 625
Характеристики
Габариты
Ширина220 см
Высота180 см
Глубина см
Информация
БрендСофино
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
, ,
Фасадзеркало, фотопечать
КаркасДСП
Ножкирегулируемая, цоколь, ДСП, пластик
Комплектация
Подсветкас подсветкой, Нужно докупать отдельно

Вместительный стильный шкаф-купе – лучшее дополнение к любому интерьеру, любой комнаты, любых размеров! Убедитесь в этом сами! Ведь можно подобрать абсолютно любое оформление дверей из более чем 150 вариантов. Цвет корпуса можно подобрать из 12 разных расцветок. На схемах внизу карточки товара представлены все варианты наполнение такого шкафа. Есть вопросы? Хотите, чтобы Вам помогли подобрать удобный шкаф? Позвоните нам!


Особенности шкафа-купе

Двери с полноцветной печатью и зеркальная дверь сделаны из армированного стекла толщиной 2,5-2,7 мм. Они дополнительно покрываются специальной антиударной пленкой, которая защищает тыльную сторону зеркала от механических повреждений. И даже если вам каким-то образом удастся повредить фасад шкафа, то стекло не рассыпится на мелкие осколки, и не раскрошится, а просто сломается или треснет, а пленка удержит все осколки на себе, предотвращая возможные травмы. Ножки шкафа-купе регулируются по высоте от 7 до 10 см, благодаря чему вы сможете устойчиво смонтировать шкаф даже на неровном полу.


Материалы

Шкаф выполнен из ДСП Swisspan (Свиспан). Это экологически чистый материал, который отличается доступной ценой и долгим сроком службы. В производстве используется только ДСП класса Е1. Края плиты обрабатываются кромкой, которая защищает материал от влаги и деформации. ДСП покрывается ламинатом, который делает выразительнее рисунок и защищает поверхность от механических повреждений. ДСП обрабатывается кромкой толщиной2 мм, которая предотвращает появление сколов и расхождение трещин на ДСП при ударах и повреждениях.


Раздвижная система

Верхние ролики системы изготовлены из высокопрочного пластика. Нижний ролик раздвижной системы изготовлен с металлическим подшипником, он не требует смазки и обеспечивает бесшумный и плавный ход дверей. В настоящий момент они является одним из лучших среди всех раздвижных систем.


Преимущества системы

Система оснащена антискачковым механизмом. Она обеспечивает легкость и прочность. Отличается высокой практичностью при эксплуатации. Устойчивостью к различным деформациям и повреждениям.


Наполнение шкафа-купе

Вы можете сами подобрать наполнение для Вашего нового шкафа-купе. Обратите внимание на следующие моменты: наполнение CLS - без цоколя, наполнение STD - с цоколем; Наполнение 1, 2 и 4 - микролифт и полки, наполнение 3 - полки, Возможное расположение ящиков отмечено на схеме кружком. Расположение полок может быть как справа, так и слева.


Производитель

Софино™ - украинская торговая марка, которая производит данные шкафы-купе. Во-первых, бренду удалось максимально снизить стоимость, во-вторых – ускорить сроки изготовления, в-третьих, предложить клиентам широкую размерную линейку и вариативность дизайна.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим шкаф в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Все наши клиенты получают специальную скидку на доставку. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

^ Наверх