Интернет-магазин sofino.ua – это постоянно растущая, развивающаяся компания, которая рада новым партнерам для взаимовыгодного сотрудничества. Мы работаем в  мебельной сфере с 2010 года, регулярно расширяем ассортимент продукции и всегда удивляем своих покупателей выгодными ценами, высоким качеством обслуживания и оперативной доставкой по всей территории Украины. Занимаемся продажами таких категорий мебельных товаров, как мягкая мебель (пуфы, диваны, кухонные уголки, кресла, тахты), матрасы (пружинные, безпружинные), мебель для офисов, кухонь и многих других изделий для дома. На сайте так же представлен широкий ассортимент текстиля. Изделия рассчитаны на потребителей всех возрастов, имеют сертификаты качества и изготавливаются из экологически чистых материалов.

 

Будем рады сотрудничеству с Вами, если Вы:

 

  • изготавливаете изделия, пользующиеся спросом на современном рынке мебели;
  • Ваши товары имеют сертификаты качества и оригинальный дизайн;
  • Вам интересны новые каналы реализации товара и у Вас есть возможность обеспечить хорошие скидки на продукцию для партнеров.

 

Со своей стороны, мы обеспечим Вам:

 

  • высокий уровень продажи изделий;
  • выгодное размещение фото и описания товара в лидирующем на рынке продаж интернет-магазине;
  • приятные, взаимовыгодные условия реализации.

 

Информация для тех, кого заинтересовало наше предложение:

 

Ждем от Вас качественные фотографии изготавливаемой продукции вместе с технической информацией о товарах (размеры, материалы, фурнитура и т.д.). Связаться с нами для обсуждения деталей сотрудничества можно:

по телефону: 0 800 303 300 (все звонки бесплатные);

по электронной почте: [email protected]

 

Будем рады знакомству с Вами, благодарим за уделенное внимание!

С уважением, sofino.ua.