Выбирая односпальную кровать, приобрести которую можно за считанные минуты на сайте мебельного онлайн-магазина, нужно придерживаться некоторых правил, которые позволят избежать приобретения товара, не соответствующего высоким критериям. Для начала нужно определить оптимальный для вашего интерьера и вас размер кровати.

Обычно размеры кровати указываются в блоке технической информации, помещаемом в каталоге рядом с фотографией модели. Эти размеры включают в себя и габариты рамы. То есть, подбирая матрас под определенную кровать, уточняйте размер спального места, который будет отличаться в меньшую сторону от размера кровати.

Обычно односпальные кровати, цены на которые проставлены на сайте Интернет-магазина, имеют стандартные размеры, то есть ее ширина составляет 80-90 см, а длина – 190-200 см. если вы хотите заказать кровать нетрадиционного размера, то вам следует оставить заявку на сайте и дождаться звонка менеджера. Изготовление односпальных кроватей нужных вам размеров возможно, но это займет некоторое время.