Сегодня, совершенно каждый может подобрать себе такую кровать, которая идеально впишется не только в интерьер, но и станет самым любимым местом в доме. Если вы планируете в ближайшее время купить двуспальную кровать, то вы можете это сделать в интернет-магазине. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент кроватей, в которых сочетается изумительное качество, изысканный дизайн и максимальный комфорт.

 

А теперь давайте рассмотрим на что необходимо обратить внимание при выборе кровати

Самое первое и главное, к чему необходимо присмотреться - это каркас кровати, опора иматрас.

Каркас кровати обычно не особо заметен,  но он играет довольно важную роль, так как является основой изделия и определяет его надежность, долговечность и прочность.

Особенности, которые необходимо учесть при выборе каркаса:

- Материал

- Внешний вид

- Соответствие размерам матраса

 

Особенно важно, чтобы каркас и матрас идеально совпадали по размеру. Слишком маленький или большой матрас будет постоянно съезжать, и проблема  не только в неудобстве, в дальнейшем  такие действия могут привести к поломке каркаса.

Так же, при выборе кровати в спальню необходимо проверить каркас на прочность - количество решеток и перемычек должны полностью соответствовать размерам самой кровати, а так же не прогибаться под весом матраса и человека.

Наиболее качественные кровати изготавливаются из дуба, ясеня и бука. Но будьте внимательны! Большинство продавцов выдают некачественное изделие за натуральное дерево, таким образом наживаясь на клиентах.