Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Flash» 90*190

Матрас «Flash» 90*190
код товара 212263
Фото Матрас «Flash» 90*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 526
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостимягкий
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота20 см
Размер спального места90 х 190 см
Материалы
ПружиныPocket Spring
Информация
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Линейка ортопедических матрасов Актив, к которой относится представленный матрас, отличается применением особых технологий, таких как Stress Free, Multi Sense и др., что позволяет наделять матрасы этой серии наилучшими ортопедическими характеристиками и показателями комфортности. Для того, что бы купить матрас Flash Come-for нужно позвонить нашим операторам или же оформить заказ через сайт. Наш интернет-магазин отличается высоким качеством обслуживания и оптимальными ценами.


Преимущества

Матрас имеет зонированную поверхность, что обеспечит наиболее качественную поддержку каждой чувствительной зоны скелета. Технология Multi Sense представляет собой оптимальное сочетание с разных сторон матраса материалов с разными свойствами. Это позволит обеспечить комфортный сон как с одной стороны, так и с обратной стороны матраса. Технология Stress Free означает, что в состав материала чехла входят специальные волокна, которые способны снять статическое электричество с человеческого тела, уменьшить раздражительность и усталость, накопленные за день. Слои матраса соединяются с помощью многослойной прошивки нитью. Такая прошивка придает поверхности особую пышность и объемность. С помощью технологии Контур 360 края матраса защищены от деформации и разрушения. Технология предполагает наличие усиленного каркаса, за счет которого матрас способен выдерживать повышенные статистические нагрузки.


Жесткость матраса

Матрас двусторонний и имеет с разных сторон разную жесткость. Более мягкая сторона отличается самым низким, 1 показателем жесткости. Она достаточно мягкая. Обратная сторона средняя по жесткости, с универсальным 3 показателем. Оптимально допустимая нагрузка, при которой матрас максимально выполняет все свои функции, составляет 120 кг на спальное место.


Чехол

Чехол выполнен из Ametist Wave, специальной трикотажной ткани. Материал отлично вентилируется и пропускает влагу; тактильно очень приятный, прочный и эластичный. Кроме Ametist Wave в состав чехла также входит флизелин и синтепон. Материалы делают поверхность матраса более объемной и фактурной, придают рельефности и дополнительной мягкости.


Наполнители

Spring Foam. Слой из этой пены обладает особыми показателями эластичности, за счет чего матрас получает необходимую мягкость и упругость. Материал плотный, прочный и износостойкий. За счет пористой структуры отлично пропускает потоки воздуха, позволяя матрасу «дышать».

Жесткий войлок используют для придания матрасу жесткости и как барьер между пружинами блока и мягкими слоями наполнителя. Такой слой защитит мягкие слои от давления пружин и предупредит их деформацию. Такая особенность положительно влияет на срок службы матраса. По свойствам войлок достаточно плотный и очень износостойкий.

Visco Memory. Это инновационный материал, состоящий из ячеек. Материал имеет способность реагировать на температуру и вес тела и особенным образом подстраиваться под изменившуюся позу. При этом после снятия нагрузки материал еще несколько секунд сохраняет очертания формы, а после возвращается в первоначальное состояние. Такая особенность позволяет телу максимально расслабиться, так как снижается давление на сосуды и снимается напряжение мышц.


Пружинный блок

Pocket Spring . Блок независимых пружин обеспечивает точечное реагирование каждой пружины на изменения позы тела. Пружины действуют обособлено и в работе не зависят друг от друга. Это позволяет максимально эффективно адаптироваться к положению корпуса и обеспечить наилучшую ортопедическую и анатомическую поддержку. Поверхность матраса разделена на зоны для более точной поддержки каждой зоны. Это не только улучшает показатели комфортности матраса, но и продлевает срок его службы.


Производитель

Производитель Come-for работает на рынке уже не первый год и с каждым годом ассортимент выпускаемой продукции увеличивается, а обороты возрастают. Такая прогрессивная тенденция объясняется продуманной политикой руководства. При высоких качественных характеристиках, стоимость матрасов находится на доступном для большинства потребителей уровне, что гарантирует высокий спрос и положительные отзывы клиентов компании.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх