Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас «Sprint» 80*190

Матрас «Sprint» 80*190
код товара 212275
Фото Матрас «Sprint» 80*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 478
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота21 см
Размер спального места80 х 190 см
Материалы
ПружиныPocket Spring
Информация
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Матрас Sprint относится к линейке ортопедических матрасов Актив и отличается максимально выраженными ортопедическими и анатомическими свойствами. В матрасе применяются передовые прогрессивные технологии, позволяющие обеспечить пользователю матраса наивысшие ощущения комфорта. К таким технологиям можно отнести Stress Free, Multi Sense, технология Контур 360. Если вы желаете купить матрас Sprint Come-for прямо сейчас, то закажите его у нас в интернет-магазине. Мы гарантируем высокое качество продукции и оптимальную цену. При заказе не забудьте указать необходимый размер матраса, так как от этого будет зависеть его стоимость.


Преимущества

Технология Multi Sense Прослойка из натурального латекса с одной стороны и слой Spring Foam с другой позволяет обеспечить комфортность матраса с обеих сторон; теперь менять комфортные ощущения от спального места стало еще проще – просто переверните матрас на другую сторону. Матрас обеспечит вам максимально выраженный ортопедический эффект и оптимальную анатомическую поддержку. В матрасе применяется технология Stress Free. Это наличие в составе материала чехла особых по свойствам волокон, которые способны снять статическое электричество с человеческого тела, уменьшить раздражительность и усталость, тем самым обеспечивая приятное расслабление.

Слои матраса соединяются специальной прошивкой с помощью нити, за счет чего поверхность матраса приобретает особую пышность и объем. По периметру пружинного блока матраса расположен усиленный каркас. Это так называемая технология Контур 360. Каркас отличается повышенной плотностью, прочностью; он способен хорошо защитить края матраса от деформации.


Жесткость матраса

Матрас двусторонний и имеет универсальную жесткость с обеих сторон. Матрас отличается выраженными ортопедическими свойствами и имеет средние показатели жесткости; будет комфортный для большинства пользователей. Максимально допустимая нагрузка на спальное место составляет 120 кг.


Чехол

Чехол пошит из особой трикотажной ткани Ametist Wave; материал отличается о и дополнен прослойками из флизелина и синтепона. Такое дополнение придает поверхности чехла особую фактурность и рельефность, обеспечивает объемность. Материал Ametist Wave – это материал нового поколения, что включает особые волокна, способные снимать статическое электричество с человеческого тела, уменьшить раздражительность и усталость. По свойствам, материал хорошо пропускает воздух и влагу; тактильно приятный, прочный и эластичный.


Наполнители

Латекс натуральный. Такой слой обеспечивает матрас жесткостью. Это натуральный материал, полученный из натуральных волокон кокоса сплетенных между собой и закрепленных латексом. За счет экологичности и высоких показателей плотности и износостойкости материал часто используют как жесткую прослойку для матрасов.

Жесткий войлок служит барьером между пружинами блока и мягким настилочными слоями. За счет плотности материал способен максимально эффективно защитить мягкие слои от давления пружин, тем самым продлевая срок службы матраса.

Spring Foam придает поверхности небольшую мягкость, так как этот натуральный материал очень плотный, но в тоже время гибкий и упругий.


Пружинный блок

Pocket Spring. В основе матраса находится блок независимых пружин. Эта наилучшее на сегодняшний день основание для ортопедических матрасов. Каждая пружина одета в свою тканевую капсулу и работает независимо от других. Пружина работает точечно и эффективно подстраивается под изменения позы тела во время сна. Такая способность позволяет максимально эффективно адаптироваться к положению корпуса и обеспечить ему оптимальную ортопедическую и анатомическую поддержку.


Производитель

Производитель Come-for работает с 2005 года и является на сегодняшний день одной из самых крупных и продвинутых компаний, работающей в отрасли производства товаров для сна. Продуманная политика руководства позволяет занимать лидирующие позиции и обеспечивать продукции Come-for высокий спрос.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх