Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац односторонній «Флаувер» 180*190

Матрац односторонній «Флаувер» 180*190
код товара 368580
Фото Матрац односторонній «Флаувер» 180*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

7 472
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место150 кг
Габариты
Высота20 см
Размер спального места180 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениекокос, пена ортопедическая, термовойлок
ПружиныBonnel
Информация
БрендMatroluxe
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас?

Односторонний матрас с ортопедическим эффектом имеет умеренную жесткость, поэтому подойдет людям плотного телосложения, а также молодым людям, которые ведут активный образ жизни. Производитель представляет широкий выбор размеров данной модели, поэтому Вы без проблем сможете подобрать необходимый вариант и купить матрас «Флаувер» Матролюкс по доступной цене у нас на сайте.


Жесткость

Данное изделие обладает 4-й степенью жесткости только с одной стороны и способно выдержать нагрузку до 150 кг на одно спальное место. Если следовать рекомендации и соблюдать допустимую норму, то обеспечивается эффективная поддержка всему телу.


Чехол

Стреч-жаккард – это высокоэластичная ткань с так называемым «дышащим» эффектом, благодаря которому создается оптимальный микроклимат поверхности в любое время года. Чистить такие чехлы можно при помощи пылесоса.


Наполнители матраса «Флаувер»

Кокосовая койра – плотная прослойка растительного происхождения, отличается долгим сроком службы и используется для придания упругости спальному месту.

Oxigen Foam – современный материал, имеющий высокую степень эластичности и стойкость к деформации. Обеспечивает комфортный сон за счет своих анатомических качеств.

Termofiber – это нетканый материал, произведенный из полиэфирных волокон с силиконовой пропиткой. Он прекрасно сохраняет тепло, отличается легкостью, гипоаллеренностью.


Пружинный блок

Из прочных металлических элементов состоит пружинный блок Bonnel Maximum. Все пружини данной системы располагаются очень плотно по отношению друг к другу, что позволяет равномерно распределять вес по поверхности, создавая максимально точную поддержку тела даже очень плотным людям. Благодаря такому свойству конструкции обеспечивается ортопедическая основа.


Производитель

Изделия компании «Матролюкс» пользуются популярностью на рынке Украины, а качеству этой марки доверяют многие покупателей, об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.


Условия доставки и оплаты

Специальный тариф от нашего магазина позволит Вам сэкономить. Курьерская служба доставит заказ в любой населенный пункт Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Львов, Запорожье и т.д). Стоимость этой услуги можно узнать у менеджера магазина. Подъем товара на этаж оформляется на этапе формирования заказа и оплачивается отдельно! Оплатить товар можно любым удобным способом из указанных на сайте, можно также оформить рассрочку или кредит.

Просмотренные товары
^ Наверх