Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Комод 4ш «Мальва»

Комод 4ш «Мальва»
код товара 116428
Фото Комод 4ш «Мальва» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

24 105
16 150
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Направляющие
Глубина см
Габариты
Ширина97 см, 105 см, 140 см
Высота80 см
Информация
Бренд
Коллекция
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадМДФ, шпонированный, лак
КаркасМДФ, шпонированный, лакированный

Данный комод, благодаря красивой текстуре натурального дерева и патинированию, (искусственное состаривание) выглядит изящно и элегантно. Изделие оснащено четырьмя вместительными выдвижными ящиками одного размера и дополнено оригинальной фурнитурой. Плоские ножки необычной формы выступают за пределы конструкции и обеспечивают устойчивость. Купить комод 4ш «Мальва» Червоноградский ДОК станет отличной идеей, он отлично дополнит собой интерьер спальни и упорядочит все необходимые вещи. На сайте доступно несколько вариантов цветового оформления и патины.


Материалы

Изделие изготовлено из прочного и износостойкого материала – МДФ. Древесноволокнистая плита, произведенная методом сухого прессования древесной стружки при высокой температуре, обладает высокими качественными и эксплуатационными характеристиками. Она отличается легкостью в обработке, хорошо красится, поддается фрезеровке и формовке, имеет долгий срок службы.

Шпон – листовой материал, полученный путём срезания с массива дерева тонкого слоя, сохраняет на поверхности всю уникальность фактуры древесины. Произведенный из ценных пород деревьев, он позволяет создать элитную и эксклюзивную мебель.


Производитель

Фабрика ЧДК, основанная в 1960 году, за годы своей работы смогла добиться высоких результатов в области производства мебели из дерева. Благодаря постоянному усовершенствованию, использованию экологически чистых и долговечных материалов, продукция этого производителя отличается высоким качеством изготовления и пользуется спросом среди потребителей.


Условия доставки и оплаты

Оплачивайте товар любым удобным для Вас способом. Напоминаем, что в нашем интернет-магазине можно оплатить товар частями, взять рассрочку или оформить кредит. Во все города - Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье и т.д., а также населенные пункты Украины производится адресная курьерская доставка заказа.

Просмотренные товары
^ Наверх