Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Кровать «Ретро» с ковкой 160*190 | высокое изножье

Кровать «Ретро» с ковкой 160*190 | высокое изножье
код товара 157194
Фото Кровать «Ретро» с ковкой 160*190 | высокое изножье - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

8 130
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Габариты
Ширина170 см
Высота изголовья см
Высота изножья см
см
см
Размер спального места160 х 190 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место220 кг
Длина213 см
Информация
Бренд
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Комплектация
Основа под матрас

Дизайн этой кровати поражает своим великолепием. Красивый и насыщенный цвет, плавные линии, а также элегантное изголовье, которое украшает декоративная кованая композиция, придают изделию особой роскоши и шика. Такая кровать станет неотъемлемой частью изысканного интерьера и подчеркнет вашу индивидуальность. Купить кровать «Ретро» с ковкой Червоноградский ДОК можно через наш интернет-магазин, предварительно оформив заказ самостоятельно либо с помощью оператора. Все доступные варианты выбора размера, цвета и модификации находятся в карточке товара.


Материалы

Для изготовления данного изделия использован еврощит. Он представляет собой плиту, состоящую из склеено-срощенных между собой элементов древесины, и имеет те же свойства, что и натуральное дерево, но его стоимость значительно ниже.

Ольха отличается эстетически привлекательным видом, благодаря неповторимой текстуре и цвету. Наличие дубильных веществ, делают ее устойчивой к гниению, она не впитывает запахи, обладает противомикробными и противогрибковыми свойствами.

Поверхность покрыта лаком на водной основе, который отличается экологической чистотой, безопасностью и не имеет запаха. Придает изделию завершенного вида и защищает его от случайных сколов и механических повреждений.


Особенности кровати «Ретро» с ковкой

Гнутоклееные ламели создают прочное и надежное основание. Они хорошо амортизируют, тем самым усиливая ортопедические свойства матраса, а также обеспечивают ему естественное проветривание.

На усмотрение заказчика модель может быть дополнена ящиками для хранения белья, а также изготовлена по индивидуальному заказу.


Производитель

Торговая марка ЧДК является лидером по изготовлению высококачественной мебели, которая произведена из натуральных материалов с использованием современного оборудования. Продукция имеет широкий ценовой диапазон и доступна большинству потребителей. Из представленных отзывов на сайте, вы сможете больше узнать и товарах этого бренда.


Условия доставки и оплаты

Адресная доставка осуществляется прямо к дому или подъезду. Занос на этаж оплачивается дополнительно, согласно тарифам перевозчика. Оплатить товар можно любым удобным способом. Вы можете посмотреть доступные на сайте или просто позвоните нам. Менеджер, с радостью, ответит на все интересующие Вас вопросы.

^ Наверх