Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Женева - 120х200

Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Женева - 120х200
код товара 155867
Фото Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Женева - 120х200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

29 000
19 430
Повідомте,
коли з'явиться
Шухляди для білизни
  • 1 шухляда для білизни
    + 2 350
  • 2 шухляди для білизни
    + 4 700
  • 4 шухляди для білизни
    + 9 400
Додаткові опції
  • Посилені ламелі з кроком 2,5 см
    + 800
  • Індивідуальний розмір під заказ
    + 2 000
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Длина217 см
Габариты
Ширина134 см
Высота изголовья см
Высота изножья см
см
Размер спального места120 х 200 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место220 кг
Материалы
Изголовьедерево, шпонированное, лакированное, ольха
Изножьедерево, шпонированное, лакированное, ольха
Каркасдерево, шпонированный, лакированный
Информация
Бренд
Коллекция
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Комплектация
Основа под матрас

Эта модель отлично дополнит собой вашу спальню, благодаря оригинальному и лаконичному дизайну. Она необычайно комфортная и удобная, а также выполнена из натуральных материалов. Отличительной чертой данной модели являются ножки необычной формы, которые обеспечивают надежную устойчивость. На нашем сайте можно оформить заказ и купить кровать «Женева» Червоноградский ДОК в необходимом цвете и размере.


Материалы

Для изготовления данного изделия использован еврощит. Он представляет собой плиту, состоящую из склеено-срощенных между собой элементов древесины, и имеет те же свойства, что и натуральное дерево, но его стоимость значительно ниже.

Ольха отличается привлекательным видом, благодаря неповторимой текстуре и цвету. Наличие дубильных веществ, делают ее устойчивой к гниению, она не впитывает запахи, обладает противомикробными и противогрибковыми свойствами.

Шпон – производится путём срезания с массива дерева тонкого слоя, образуя листовой материал, который сохраняет уникальность фактуры на поверхности. Используется для придания изделиям эстетичности и завершенного вида.


Особенности кровати «Женева»

Гнутоклееные ламели создают прочное и надежное основание. Они хорошо амортизируют, тем самым усиливая ортопедические свойства матраса, а также обеспечивают ему естественное проветривание.

На усмотрение заказчика модель может быть дополнена ящиками для хранения белья, а также изготовлена по индивидуальному заказу.


Производитель

Торговая марка ЧДК является лидером по изготовлению высококачественной мебели, которая произведена из натуральных материалов с использованием современного оборудования. Продукция имеет широкий ценовой диапазон и доступна большинству потребителей. Из представленных отзывов на сайте, вы сможете больше узнать и товарах этого бренда.


Условия доставки и оплаты

Адресная доставка осуществляется прямо к дому или подъезду. Занос на этаж оплачивается дополнительно, согласно тарифам перевозчика. Оплатить товар можно любым удобным способом. Вы можете посмотреть доступные на сайте или просто позвоните нам. Менеджер, с радостью, ответит на все интересующие Вас вопросы.

^ Наверх