Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Столик туалетный «Женева»

Столик туалетный «Женева»
код товара 279247
Фото Столик туалетный «Женева» - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

24 687
16 540
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Направляющие
Длина120 см
Габариты
Ширина36,5 см
Высота75,5 см
Информация
Бренд
Коллекция
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадМДФ, шпонированный, лак, патина
КаркасМДФ, шпонированный, лакированный
СтолешницаМДФ, шпон, лак
Ножкинерегулируемые, лакированные, шпон, МДФ
Комплектация
Подсветкабез подсветки

Туалетный столик является функциональным и практичным элементом мебели. Оснащенный вместительными тумбами с ящиками в роли опор, и дополненный оригинальным зеркалом, он несомненно сделает стильный акцент в интерьере и создаст уютный уголок. Изысканности изделию добавляют необычные плоские ножки и изящный патинированный декор в виде золотистых ромбов на фасадах. Купить туалетный столик «Женева» Червоноградский ДОК можно всегда на нашем сайте в необходимом цвете.


Материалы

Фасад и каркас изделия изготовлены из МДФ. Это современный материал, который отличается прочностью, износостойкостью и имеет длительный срок службы. Он хорошо противостоит влаге, поддается фрезеровке, красится и ламинируется.

Шпонированная поверхность передает всю уникальность фактуры древесины. Произведенный из массива дерева, этот листовой материал позволяет придать мебельным изделиям привлекательный и роскошный вид.


Производитель

Фабрика ЧДК производит высококачественную продукцию, благодаря использованию на производстве экологически чистого и натурального сырья. Мебель этого бренда имеет уникальный и неповторимый дизайн и произведена с учетом эстетических и функциональных потребностей покупателей.


Условия доставки и оплаты

Наш интернет-магазин предоставляет скидку на адресную доставку заказа, которая производится по всей территории Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье и т.д.). Доставка адресная, осуществляется к подъезду или воротам частного дома. При желании, Вы можете оформить доставку на отделение. Подъем товара на этаж оплачивается дополнительно, согласно тарифам перевозчика.

Просмотренные товары
^ Наверх