Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Тумба прикроватная «Оптимум» Щит

Тумба прикроватная «Оптимум» Щит
код товара 116436
Фото Тумба прикроватная «Оптимум» Щит - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

6 806
4 560
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Направляющие
Глубина см
Габариты
Ширина48 см
Высота36 см
Информация
Бренд
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
ФасадМДФ
Каркасдерево, лакированный
Ножкицоколь, дерево

Представленная тумба состоит из двух вместительных выдвижных ящиков, фасады которых дополнены лаконичной фурнитурой золотистого цвета. Она оснащена просторной поверхностью и расположена на цокольной основе. Рисунок натуральной древесины наделяет изделие оригинальностью и эстетичностью. Купить прикроватную тумбу «Оптимум» Червоноградский ДОК станет отличным вариантом для обустройства прикроватной зоны. В карточке товара представлено несколько вариантов цветового оформления.


Материалы

Данная модель изготовлена из еврощита, произведенного по современной технологии склеивания древесных брусков. В результате такой обработки получается однотонная с выразительной структурой плита, а изделия из него имеют эстетически привлекательный внешний вид.

Мебель из ольхи ценится не меньше чем из более дорогих пород дерева, благодаря равномерному строению древесины, высокой водостойкости, а также необычайно красивому красноватому оттенку.


Производитель

Фабрика ЧДК производит высококачественную продукцию, благодаря использованию на производстве экологически чистого и натурального сырья. Мебель этого бренда имеет уникальный и неповторимый дизайн и произведена с учетом эстетических и функциональных потребностей покупателей.


Условия доставки и оплаты

Наш интернет-магазин предоставляет скидку на адресную доставку заказа, которая производится по всей территории Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье и т.д.). Доставка адресная, осуществляется к подъезду или воротам частного дома. При желании, Вы можете оформить доставку на отделение. Подъем товара на этаж оплачивается дополнительно, согласно тарифам перевозчика.

Просмотренные товары
^ Наверх