Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас на диван Бест - 135*190

Матрас на диван Бест - 135*190
код товара 21409
Фото Матрас на диван Бест - 135*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 046
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место130 кг
Габариты
Высота5 см
Размер спального места135 х 190 см
Информация
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Имея сравнительно небольшую высоту футоны смогут обеспечить максимальный ортопедический эффект и анатомическую поддержку спины. Они служат для дополнения различных спальных поверхностей (старые диваны, неудобные матрасы, раскладушки, кушетки) и улучшения качества сна. Купить матрас на диван Бест Come-for в нашем интернет-магазине вы можете прямо сейчас, не вставая с дивана. Оформите заказ на сайте или обратитесь к нашим продавцам. При выборе размера матраса ориентируйтесь на параметры вашей кровати. Согласно отзывам потребителей тонкий матрас обеспечит оптимальное удобство, если будет максимально соответствовать размерам кровати.


Преимущества

Основное преимущество таких моделей – это их небольшая высота. При этом матрас сможет выдержать нагрузку до 130 кг, обеспечивая пользователю максимальное удобство и комфорт. За счет разной жесткости, выбрать наиболее комфортную для сна сторону становится еще легче и быстрее.


Жесткость матраса

Матрас можно использовать и одной и с другой стороны. При этом одна сторона более мягкая и обладает средними показателями жесткости, а другая жесткая. Средняя жесткость считается универсальной, с этой стороны матрас будет комфортен для большинства людей. Более жесткая сторона обладает выраженным ортопедическим эффектом; спать на жестком матрасе рекомендовано для профилактики заболеваний позвоночника.


Чехол

Чехол пошит из трикотажной ткани. Материал тактильно очень приятный и мягкий, при этом очень прочный и плотный, не мнется. За счет высокой эластичности ткани чехол плотно облегает матрас. Так как чехол съемный, его можно стирать по необходимости. За счет удобной змейки чехол легко снимать и одевать.


Наполнители

Пена. Spring Foam. Материал экологически чистый и абсолютно гипоаллергенный, по характеристикам упругий и эластичный. Именно за счет высоких показателей упругости пена отлично адаптируется под контуры человека, гарантируя, таким образом, спокойный расслабляющий сон.

Натуральный перфорированный латекс. Материал отлично пружинит и имеет высокую эластичность; это придает поверхности приятную мягкость. За счет постоянной циркуляции воздуха внутри слоя в матрасе не заведутся различные клещи, грибки и плесень. Постоянное проветривание предотвращает скопление влаги и неприятных запахов. Устойчивость латекса к температурным изменениям обеспечивает удобство в любую погоду и летом, когда жарко, и зимой, когда холодно.


Ортопедический блок

Сочетание в качестве ортопедического наполнителя матраса пены Spring Foam и перфорированного латекса делает матрас очень комфортным. Такое гармоничное сочетание обеспечивает выраженные ортопедические и анатомические свойства. Матрас подарит приятное расслабление всех мышц, так как оптимально подстраивается под положение тела.


Производитель

Компания Come-for работает с 2005 года, и с каждым годом все более уверенней чувствует себя на рынке товаров для сна. С каждым годом предприятие наращивает обороты и развивается. При высоком качестве продукции цена на матрасы остается сравнительно невысокой. Такая продуманная политика руководства обеспечивает повышенный спрос.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх