Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас на диван Скай - 65*180

Матрас на диван Скай - 65*180
код товара 21428
Фото Матрас на диван Скай - 65*180 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

1 485
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота5 см
Размер спального места65 х 180 см
Информация
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Тонкие матрасы Come-for обладают ортопедическим и анатомическим эффектом и способны качественно дополнить любое спальное место. Такие матрасы способны исправить любую неровность спальной поверхности или исправить жесткость. Матрас можно использовать и для раскладушек или даже, когда спишь на полу. Сон будет более комфортным. Купить матрас Скай Come-for вы сможете у нас в интернет-магазине прямо сейчас. Для этого свяжитесь с оператором по указанным телефонам или оформите заказ прямо через сайт. При выборе размера матраса ориентируйтесь на параметры своей кровати, так как это будет влиять на цену матраса.


Преимущества

Матрас компактный, высота всего 5 см; производят из экологически чистых и безопасных материалов, он двусторонний и обладает двумя показателями жесткости. Эта особенность повышает функциональное использование матраса. Применение инновационных наполнителей обеспечивает матрасу высокие показатели комфортности.


Жесткость матраса

Одна сторона матраса имеет среднюю жесткость. Эта сторона будет комфортна для большинства людей, так как характеризируется усредненными показателями комфортности. Обратная сторона более жесткая. Жесткие матрасы обеспечивают более выраженный ортопедический эффект и рекомендованы детям и молодым людям, спортсменам или просто крупным людям с большим весом. При нагрузке на спальное место до 120 кг матрас обеспечит максимально комфортные ощущения и поддержку.


Чехол

Чехол при необходимости можно снять и постирать. Он фиксируется с помощью удобной змейки. Материал чехла на ощупь очень приятный и мягкий, не мнется, обладает прочностью и износостойкость. При этом отлично вентилируется и пропускает воздух. Особенность трикотажного полотна заключается в высокой эластичности, что позволяет чехлу плотно облегать поверхность матраса.


Наполнители

Пена Spring Foam. Слой из этой пены очень упругий и эластичный, что позволяет обеспечить анатомически правильное положение позвоночника, исключая его выгибание или провисание. Слой выдерживает большие нагрузки, и динамические и статически и не подвержен деформации.

Пена Visco Memory. Это основной наполнитель матраса. Материал обладает памятью и реагирует на вес и температуру тела. Такая особенность позволяет обеспечить максимально точную адаптацию поверхности матраса к изменениям позы тела во время сна. Это снимает напряжение с мышц и гарантирует полное расслабление.


Ортопедический блок

В основе матраса находится слой из пены Visco Memory и пены Spring Foam. Именно такая комбинация наполнителей позволяет обеспечить максимальный ортопедический и анатомический эффект. Матрас отлично подстраивается под контуры спящего человека и обеспечивает правильное положение позвоночника.


Производитель

Производитель Come-for существует уже больше 10 лет. Компания постоянно растет и развивается. Продуманная ценовая политика и внедрение инновационных подходов и разработок обеспечивает высокий спрос на продукцию. Матрасы Come-for выделяются умеренной ценой и высоким качеством, за что получают положительные отзывы от потребителей.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх