Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрас Оптима - 160*200

Матрас Оптима - 160*200
код товара 21005
Фото Матрас Оптима - 160*200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

8 965
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место120 кг
Габариты
Высота18 см
Размер спального места160 х 200 см
Информация
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подходит этот матрас

Матрас входит в линейку беспружинных матрасов с выраженными ортопедическими и анатомическими характеристиками. Спать на таком матрасе удобно и комфортно, при этом цена изделия более чем доступная. Если вы хотите обустроить удобное спальное место, то мы можем рекомендовать купить матрас Оптима Come-for. Операторы нашего интернет-магазина помогут определиться с размером.


Преимущества

Матрас двусторонний и имеет асимметрическую жесткость. Разная жесткость позволит выбрать более удобную сторону и обеспечить высокую комфортность спального места. Матрас выдерживает вес до 120 кг, а значит, будет удобен и для людей с большим весом. Отсутствие пружин делает его бесшумным. Комфортность спального места при любой погоде обеспечит свойство чехла «зима/лето». Летняя сторона будет охлаждать, а зимняя – согревать. Кроме этого чехол имеет пропитку, что препятствует разведению внутри матраса разного рода насекомых.


Жесткость матраса

Высокая жесткость матраса позволит обеспечить пользователю максимальную ортопедическую поддержку и природное положение позвоночника. Зонирование поверхности способствует равномерному распределению нагрузки, а значит, спать на таком матрасе будет комфортно и удобно и взрослым, и даже маленьким детям.


Чехол

Чехол очень прочный и крепкий. В состав входит жаккардовая ткань, очень плотная и износостойкая, не теряет цвет и форму даже после длительной эксплуатации. Слои спонбонда и синтепона придают мягкость, объем и фактуру, делают поверхность матраса более рельефной. Хлопковый слой отлично попускает воздух и впитывает влагу, его используют с летней стороны, а шерсть хорошо сохраняет тепло, ее используют с зимней стороны.


Наполнители

Пена Spring Foam используется как основной наполнитель, обеспечивая ортопедические свойства матраса. Материал гигиеничный, гигроскопичный, обладает массажным эффектом, хорошо вентилируется и быстро принимает первоначальную форму.

Кокосовая койра – это натуральный материал с бактерицидными и антибактериальными свойствами. Материал плотный и износостойкий, придает поверхности нужную упругость и повышает жесткость матраса.

Ultra Foam имеет в своей структуре открытую форму ячеек, что позволяет материалу сжиматься под действием давления тела и принимать его форму. Пена упруга и очень эластичная, на долго сохраняет свои свойства и не подвержена разрушению.


Ортопедический блок

Ортопедические свойства матраса раскрываются через комбинацию из трех наполнителей: пены Spring Foam , кокосовой койры и пены Ultra Foam. Именно такое сочетание придает матрасу мягкость и комфортность и одновременно обеспечивает оптимальную поддержку скелета.


Производитель

На нашем сайте вы найдете множество моделей ортопедических матрасов. Почетное место в этом списке занимаю матрасы Come-for, так как они удобные, эффективные и очень надежные. Производитель пытается сочетать высокое качество продукции с доступной ценой, что и делает матрасы Come-for такими популярными и востребованными среди наших клиентов. Отзывы о матрасах вы можете увидеть на страницах нашего магазина, в карточке товара.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх