Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Тонкий матрас Сити - 120*190

Тонкий матрас Сити - 120*190
код товара 21386
Фото Тонкий матрас Сити - 120*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

5 225
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость, умеренно - жесткий
Нагрузка на 1 место140 кг
Габариты
Высота5 см
Размер спального места120 х 190 см
Информация
Гарантия36 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас

Производство футонов основано исключительно на безопасных для здоровья человека и окружающей среды материалах и технологиях. Внедрение инновационных материалов с уникальными свойствами позволит наделить матрасы Come-for исключительными показателями комфортности и обеспечить пользователю желаемое удобство. Купить матрас Сити Come-for не составит труда. Сделайте заказ у нас в интернет-магазине и наслаждайтесь удобным отдыхом на новом матрасе. Для обеспечения максимального комфорта подберите матрас нужного размера, что наиболее четко подходит к вашему спальному месту.


Преимущества

Этот тонкий матрас станет идеальным дополнением неудобного дивана или кровати и отлично выровняет неровности поверхности. Это идеальный вариант для изменения жесткости вашего матраса. По стоимости футон намного дешевле стандартного высокого ортопедического матраса, а по функциям ничуть его не превосходит. Отзывы пользователей о тонких матрасах футонах только положительные, что объясняет их высокую популярность среди потребителей.


Жесткость матраса

За счет двусторонней жесткости матраса подобрать наиболее комфортную сторону именно для вас становится намного проще. При этом можно менять стороны матраса по желанию, в любой момент. Так, например, зимой рекомендуют выбирать более мягкую сторону для сна, а летом более жесткую. Жесткость матраса обеспечивает слой из кокосовых волокон, обратная сторона обладает более мягкой поверхностью за счет слоя латекса. Матрас может выдерживать нагрузки до 140 кг, что позволяет использовать его даже крупным людям и обеспечить себе максимально правильное положение позвоночника во время сна.


Чехол

Чехол можно легко стирать в случае загрязнения. Он на змейке, что обеспечивает его легкое и быстрое снятие. На ощупь чехол очень приятный и вызывает тактильно приятные ощущения. Производится из плотного и очень прочного трикотажа. Материал хорошо растягивается, что обеспечивает плотное прилегание к поверхности матраса.


Наполнители

Натуральный латекс. Для придания поверхности матраса мягкости и упругости используется слой из натурального латекса. Материал обладает исключительными ортопедическими свойствами, чем и обусловлено его применение в качестве наполнителя для матрасов. Материал позволяет равномерно распределить давление по поверхности матраса, обеспечивая легкое продавливание в зонах с наибольшей нагрузкой. Латекс сохраняет свои функции при любых температурах в комнате, что гарантирует отличный ортопедический эффект и поддержку позвоночника и зимой и летом. Пористая структура материала обеспечивает естественную вентиляцию матраса.

Кокосовая койра. Материал состоит из совокупности натуральных кокосовых волокон, скрепленных латексом. Такая особенность обеспечивает слою необходимую упругость и защищает от разрушения. Материал очень плотный и износостойкий, выдерживает высокие динамические и статические нагрузки и надолго сохраняет свои ортопедические свойства. Именно за счет настила из кокосовой койры и обеспечивается жесткость матраса.


Ортопедический блок

Двусторонний матрас имеет в своем наполнении два слоя, которые и обеспечивают максимальный ортопедический эффект и анатомически правильное положение позвоночника. Латекс обеспечивает мягкость и пластичность, а слой койры придает поверхности необходимую жесткость и упругость.


Производитель

Производитель Come-for давно пользуется популярностью среди потребителей, так как выпускаемая продукция доступна по цене и при этом характеризируется высочайшим качеством. Именно продуманная ценовая политика компании обеспечивает постоянный спрос на ее продукцию и динамическое развитие самой компании.


Условия доставки и оплаты

Мы доставим матрас в любую точку Украины. Привозим товары даже в самые отдаленные уголки нашей страны. Позвоните нам и менеджер расскажет подробнее об условиях и сроках доставки. Оплату можно осуществить любым удобным способом: оплатить товар частями, оформить рассрочку, взять кредит или внести всю сумму сразу.

Просмотренные товары
^ Наверх