Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац односторонній «Еко Комфорт 31» 180*190

Матрац односторонній «Еко Комфорт 31» 180*190
код товара 405102
Фото Матрац односторонній «Еко Комфорт 31» 180*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 508
2 930
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место90 кг
Габариты
Высота15 см
Размер спального места180 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениепена ортопедическая
ПружиныBonnel
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Универсальная модель с одной функциональной стороной. Она подходит практически всем. Но больше всего будет уместна при необходимости фиксации позвоночника и расслаблении мышц в анатомически правильном положении тела. Это касается большей частью подростков и молодежи, которым необходима правильная поддержка спины. Рекомендованная нагрузка на данное изделие не более 90 кг на спальное место.


Жесткость матраса

Изделие имеет средний, 3-й, уровень жесткости. Он подходит широкому кругу пользователей, поскольку оказывает хорошую поддержку для позвоночника. При этом изделие снимает лишнюю нагрузку с мышц и обеспечивает максимальный комфорт.


Чехол

Жаккардовый чехол имеет сложное плетение, благодаря чему отличается высокой степенью прочности и выносливости. Он хорошо пропускает воздух, насыщая кожу кислородом. Полотно неприхотливо в уходе, не электризуется и имеет специальную антибактериальную пропитку.


Наполнители

ППУ высокой плотности – это материал, который имеет пористую воздушную структуру. Он очень упругий и эластичный. Благодаря этому, полотно хорошо пропускает воздух, не впитывает посторонние запахи, не копит пыль и влагу. Материал хорошо держит форму долгие годы.

Термовойлок – это плотный материал, который отличается прочностью и выносливостью. Он состоит из спрессованного при высокой температуре войлока. Материал используют в качестве защитной прослойки между мягкими наполнителями и пружинным блоком.

Спанбонд – тонкий материал с защитными свойствами. Он прочный и выносливый, помогает защитить мягкие слои матраса от взаимодействия с другими материалами.

Еврокаркас – это плотный каркас, который расположен по периметру матраса. Он состоит из пены ППУ, которая помогает сохранить аккуратный вид краев и предотвращает их деформацию.


Пружинный блок

В основе матраса находится пружинный блок «Bonnel». Каждая пружина имеет пять витков, которые последовательно уменьшаются к центру. Такое строение помогает не соприкасаться пружинам. Это предостерегает от возникновения скрипа. Все пружины зависимы друг от друга, поэтому на нагрузку реагируют комплексно.


Производитель

Бренд «Эко Комфорт» очень популярен на рынке Украины и за ее пределами. Это обеспечивает широкий круг потребителей, большой ассортимент и много положительный отзывов. Благодаря инновационным технологиям производства, они постоянно разрабатывают новые модели.


Доставка

Оформляйте доставку у нас. В пределах Украины (Одесса, Львов, Киев, Днепр, Харьков, Запорожье и другие города) курьер службы доставки привезет Ваш заказ по указанному адресу. По всем вопросам обращайтесь к нашим операторам.

^ Наверх