Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Матрац зима-літо «Еко Комфорт 33» 140*190

Матрац зима-літо «Еко Комфорт 33» 140*190
код товара 405129
Фото Матрац зима-літо «Еко Комфорт 33» 140*190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

4 733
3 076
Повідомте,
коли з'явиться
Характеристики
Эксплуатация
Свойстваэффект зима/лето
Степень жесткостисредняя жесткость
Нагрузка на 1 место90 кг
Габариты
Высота17 см
Размер спального места140 х 190 см
Материалы
Чехолжаккард
Наполнениехлопок, шерсть, пена ортопедическая
ПружиныBonnel
Информация
Гарантия18 месяцев
Страна производительУкраина

Кому подойдет этот матрас?

Ортопедический матрас с двумя функциональными сторонами. Универсальная средняя степень жесткости поможет надежно зафиксировать позвонки в правильном положении. Это обеспечивает максимальный анатомический эффект. Модель подходит молодым людям, у которых формируется осанка и зрелым до 50-тит лет, которые весят не больше 90 кг. Если Вы мучаетесь от смены температурного режима, то эффект «Зима-Лето» поможет Вам легче адаптироваться.


Жесткость матраса

Две стороны матраса имеют среднюю жесткость. Третья степень самая популярная среди пользователей. Она прекрасно подходит тем, кто никак не может определиться с типом жесткости, который им подходит. Такие матрасы хороши для любителей спать на спине и с проблемами верхних отделов позвоночника.


Чехол

Жаккардовый чехол имеет приятную на ощупь поверхность. Он отличается высоким уровнем прочности и стойкости. Комбинированный состав помогает с антибактериальной пропиткой обеспечит комфортный отдых и здоровый сон. Материал вовсе неприхотлив в уходе и имеет длительный срок службы.


Наполнители

ППУ – это популярный гипоаллергенный материал, который отличается высокой эластичностью. Он легко приспосабливается к нагрузке и с легкостью восстанавливает свой прежний вид. Полотно делает матрас более мягким и удобным.

Хлопок имеет холодящие свойства, которые помогают легче переносить жару. Его используют для «летней» стороны матраса.

Овечья шерсть делает «зимнюю» сторону более комфортной в прохладные времена года. Она позволяет накапливать тепло и быстрее согреваться.

Термовойлок – это плотный и прочный материал, который состоит из спрессованных волокон. Он помогает защитить мягкие наполнители от взаимодействия с пружинным блоком.

Еврокаркас состоит из плотной упругой пены, которая защищает края матраса от деформаций. Она позволяет долгое время сохранять красивый вид без проседания.


Пружинный блок

Двухконусные пружины «Bonnel» оснащены 5-ю витками, которые последовательно уменьшаются к центру. Это позволяет им не соприкасаться друг с другом, что предотвратит появлению неприятного скрипа. Пружины равномерно сжимаются в зависимости от степени нагрузки. Взаимное воздействие обеспечивает поддержку тела человека в удобном положении.


Производитель

ТМ «Эко Комфорт» очень популярна на рынке Украины среди производителей матраса. Большое количество размеров способствует удовлетворению потребности покупателей. Внедрение инновационных технологий позволяет увеличивать производственные объемы и расширять ассортимент продукции.


Доставка

В нашем интернет-магазине можно заказать доставку в Харьков, Одессу, Львов, Запорожье, Киев, Днепр и т.д. Услуга доступна по всей Украине. При желании курьер службы доставки привезет Ваш товар по указанному адресу. За более детальной информацией обращайтесь к оператору.

Просмотренные товары
^ Наверх