Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Еліт нью - 140х190

Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Еліт нью - 140х190
код товара 295581
Фото Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Еліт нью - 140х190 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

22 015
14 750
Повідомте,
коли з'явиться
Шухляди для білизни
  • 1 шухляда для білизни
    + 2 350
  • 2 шухляди для білизни
    + 4 700
  • 4 шухляди для білизни
    + 9 400
Додаткові опції
  • Посилені ламелі з кроком 2,5 см
    + 800
  • Індивідуальний розмір під заказ
    + 2 000
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Длина201 см
Габариты
Ширина157 см
Высота изголовья см
Высота изножья см
см
Размер спального места140 х 190 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место220 кг
Информация
Бренд
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Материалы
Изголовьедерево, шпонированное, покрыто маслом, сосна
Изножьедерево, покрыто маслом, шпонированное, сосна
Каркасдерево, шпонированный, покрыт маслом
Комплектация
Основа под матрас

Представленная кровать отличается элегантным внешним видом и способна стать настоящим украшением интерьера. Четкие лини органично дополняют изысканная фрезеровка и оригинальные декоративные орнаменты, которыми украшены фасадные части модели. Купить кровать «Элит нью» Червоноградский ДОК станет отличной идеей, она несомненно преобразит интерьер и создаст приятную атмосферу в комнате. На сайте доступно несколько вариантов размеров и цветового оформления.


Материалы

Для изготовления данного изделия использован еврощит. Он представляет собой плиту, состоящую из склеено-срощенных между собой элементов древесины, и имеет те же свойства, что и натуральное дерево, но его стоимость значительно ниже.

Сосна обладает приятным теплым оттенком, имеет плотную и прочную структуру, не боится перепадов температуры и устойчива к воздействию влаги. Она практически не подвергается гниению, а изделия из нее считаются самыми экологичными.

Шпон – производится путём срезания с массива дерева тонкого слоя, образуя листовой материал, который сохраняет уникальность фактуры на поверхности. Используется для придания изделиям эстетичности и завершенного вида.


Особенности кровати «Элит нью»

Гнутоклееные ламели создают прочное и надежное основание. Они хорошо амортизируют, тем самым усиливая ортопедические свойства матраса, а также обеспечивают ему естественное проветривание.

На усмотрение заказчика модель может быть дополнена ящиками для хранения белья, а также изготовлена по индивидуальному заказу.


Производитель

Торговая марка ЧДК является лидером по изготовлению высококачественной мебели, которая произведена из натуральных материалов с использованием современного оборудования. Продукция имеет широкий ценовой диапазон и доступна большинству потребителей. Из представленных отзывов на сайте, вы сможете больше узнать и товарах этого бренда.


Условия доставки и оплаты

Адресная доставка осуществляется прямо к дому или подъезду. Занос на этаж оплачивается дополнительно, согласно тарифам перевозчика. Оплатить товар можно любым удобным способом. Вы можете посмотреть доступные на сайте или просто позвоните нам. Менеджер, с радостью, ответит на все интересующие Вас вопросы.

^ Наверх