Добро пожаловать в магазин мебели «Софино»
  • Язык:
  • UA
  • RU
Срочно
позвонить?

Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Ретро - 180х200

Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Ретро - 180х200
код товара 157113
Фото Ліжко - Червоноградський ДОК - Дерево - Ретро - 180х200 - SOFINO.UA

* Внимание! Изображения товара на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида.

19 000
12 730
Повідомте,
коли з'явиться
Шухляди для білизни
  • 1 шухляда для білизни
    + 2 350
  • 2 шухляди для білизни
    + 4 700
  • 4 шухляди для білизни
    + 9 400
Додаткові опції
  • Посилені ламелі з кроком 2,5 см
    + 800
  • Індивідуальний розмір під заказ
    + 2 000
Характеристики
Сборка товараЯк на фото
Длина223 см
Габариты
Ширина190 см
Высота изголовья см
Высота изножья см
см
Размер спального места180 х 200 см
Эксплуатация
Нагрузка на 1 место220 кг
Материалы
Изголовьедерево, лакированное, ольха
Изножьедерево, лакированное, ольха
Каркасдерево, лакированный
Информация
Бренд
Гарантия12 месяцев
Страна производительУкраина
Комплектация
Основа под матрас

Оригинальная и удобная кровать дополнит собой интерьер и создаст уютную атмосферу в спальной комнате. Элегантный дизайн хорошо подчеркивают изящная форма изголовья и изножья, а также оригинальные ножки. Она несомненно сделает стильный акцент и подарит вам полноценный и здоровый сон. В карточке товара представлены размеры спального места, а так же есть возможность выбора цвета, что поможет вам купить кровать «Ретро» Червоноградский ДОК в необходимом варианте.


Материалы

Для изготовления данного изделия использован еврощит. Он представляет собой плиту, состоящую из склеено-срощенных между собой элементов древесины, и имеет те же свойства, что и натуральное дерево, но его стоимость значительно ниже.

Ольха отличается эстетически привлекательным видом, благодаря неповторимой текстуре и цвету. Наличие дубильных веществ, делают ее устойчивой к гниению, она не впитывает запахи, обладает противомикробными и противогрибковыми свойствами.

Поверхность покрыта лаком на водной основе, который отличается экологической чистотой, безопасностью и не имеет запаха. Придает изделию завершенного вида и защищает его от случайных сколов и механических повреждений.


Особенности кровати «Ретро»

Гнутоклееные ламели создают прочное и надежное основание. Они хорошо амортизируют, тем самым усиливая ортопедические свойства матраса, а также обеспечивают ему естественное проветривание.

На усмотрение заказчика модель может быть дополнена ящиками для хранения белья, а также изготовлена по индивидуальному заказу.


Производитель

Торговая марка ЧДК является лидером по изготовлению высококачественной мебели, которая произведена из натуральных материалов с использованием современного оборудования. Продукция имеет широкий ценовой диапазон и доступна большинству потребителей. Из представленных отзывов на сайте, вы сможете больше узнать и товарах этого бренда.


Условия доставки и оплаты

Адресная доставка осуществляется прямо к дому или подъезду. Занос на этаж оплачивается дополнительно, согласно тарифам перевозчика. Оплатить товар можно любым удобным способом. Вы можете посмотреть доступные на сайте или просто позвоните нам. Менеджер, с радостью, ответит на все интересующие Вас вопросы.

^ Наверх